1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7IV

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем usman161rus, 25 сен 2020.

  1. wudjavr, мои поздравления! Рад что денег у Вас хватило на этот комплект (я про тему выбора).
     
  2. да без помощи банка не получилось бы взять.. Спасибо...
     
  3. Всем доброго вечера. Прошу помощи, не могу разобраться. До этого момента снимал в компьютер на Sony a7iii, в Capture one, сегодня купил Sony a7iv, подсоединяю точно так же, Jpeg идёт на комп, а RAW нет. Всё настройки излазил, ничего не помогает. Может кто то сталкивался? С1 обновлена. Камера тоже
     
  4. Wrangler77, может зависит от того, в какой слот пишется RAW?
     
  5. То, что Вам удалось в это время купить РСТ-камеру по такой цене - уже подарок...:)
     
  6. Согласен так то...
     
  7. Друзья, подскажите где можно купить эту какмеру по вменяемой цене в Москве с меню на русском?
     
  8. Подтверждаю, шикарная связка и поздравляю с новым приобретением! Уверен, камера подарит массу удовольствия :)
     
    wudjavr нравится это.
  9. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.974
    Симпатии:
    14.722
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Vigur1973, только в клубном. Сейчас в нём есть даже РСТ по спеццене. Если хотите подробностей - пишите в личку.
     
  10. Santey, это чехол или наклейка на корпусе?
     
  11. Вероятно - чехол(так как наклеек у меня нет) Просто не вижу к какому из моих постов адресован Ваш комментарий)
     
  12.  
  13. А кто-нибудь вообще использует силиконовые чехлы на камерах по типу такого?
    [​IMG]
    Есть ли в этом какой-нибудь смысл?
     
  14. Сам такого никогда не имел, но читал отзывы купивших:
    Позитив:
    - предохраняет от случайных «коцок»
    Негатив:
    - под эту шнягу может забиваться пыль и песок, которые играют роль абразива
    - затрудняется доступ к некоторым колёсикам
    - при съемке видео - гарантирован перегрев камеры
     
    YanTo, Sokarius, Финарос и ещё 1-му нравится это.
  15. Мне вот пленка китайская пришла, надеюсь завтра опробую
    IMG_8521.jpg
     
    wudjavr и AlexRud нравится это.
  16. Напишите как получилось. Была такая пленка на сапоге, за 2 года не отклеилось ничего. Хочу еще такую же заказать. У вас kiwi ?
     
  17. Вроде бы неплохо, по крайней мере лучше силикона на вид. Вопрос про киви не понял
     
  18. Вложения:

    AlexRud нравится это.
  19. Друзья, скажите пожалуйста, почему у меня на четверке catalist browser перестал делать стабилизацию?
    Пробовал во всех разрешениях и всех форматах файла. Матричная стабилизация и активная во время съемки отключена.
    При том, кадры, снятые на zv-e10 стабилизирует без проблем.
    Так же еще начал писать вот такую тему как на скрине, чего раньше не наблюдалось...
     

    Вложения:

  20. Держал в руках на одной из встреч Пента клуба 7R3 в подобном чехле. Тактильно не понравилось. Типа как в 90е пульты в целлофане или как кнопочные телефоны лет 10 назад.
    Хотя, да: от случайных коцок поможет.
     
    qwz, Ундервуд и Memoris нравится это.

Поделиться этой страницей