1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7IV

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем usman161rus, 25 сен 2020.

  1. подтверждаю Godox все такие, порой переживаешь не оторвет ли башмак или не растянет ли его, у меня 3 годокса (xPro, 685 и 350) и все тяжко заходят
     
  2. #1562 4 июл 2022 в 08:46 | FF Sony A7IV | Страница 79
    Последнее редактирование: 4 июл 2022
    у меня a7III, а не 4ка, но также туго заходит x2t-s и v1s. Видимо, особенность из-за пластикового башмака.
     
  3. Походу у всех так с godox'ами. У меня что с a7m3 так было, так и с нынешней a7m4 тоже самое. Иногда аж страшно, что сломаю пыху.
     
  4. Dexz, Convoker, TheChieF и 19 другим нравится это.
  5. Коллеги, кто перешёл с а7-3, насколько лучше стал видоискатель и экран ? В своём время не перешёл на 3 поколение именно из-за эви. И если сравнивать например с а7р4 есть разница ?
     
  6. Буквально сегодня перешел с 7-3 на 7-4.
    Видоискатель - главное из-за чего хотел сменить на четверку. С точки зрения конечного результата 7-3 вполне устраивала.
    ВИ в 7-4 заметно лучше.
    7-4, в целом, гораздо отзывчевее.
    На 7-3 отображение в ВИ переключения диафрагмы кольцом на объективе происходило с некоторой задержкой. На 7-4 такой задержки нет.
    Экран получше, но экран меня и на 7-3 особо не напрягал.
     
    vetersiama нравится это.
  7. я перешел с А7-3, нет никакой разницы, по мне так монитор и хуже т.к. поменяли шрифт на очень маленький и реально надо напрягаться чтобы прочесть, в А7-3 глянул и все видно и понятно,
    эви думаю лучше, но вот прям надо сравнивать на одном столе
     
    vetersiama нравится это.
  8. В 74 есть два режима работы эви, экономичный и более отзывчивый, покопайтесь в настройках. Я для себя выставил более отзывчивый, для сьемки чего то движущегося с А73 прям очень заметная разница
     
  9. там 2 возможности - 1) стандартное качество и улучшенный fps 2) высокое качество и стандартный fps ... ну что сказать, чтобы увидеть высокое качество надо иметь хорошее воображение, у меня его нет :( а вот стандартное fps это вещь в себе, так на вскидку 10 fps, т.е. при поводке в EVF все стробит ну прям стробит-стробит, посему вздохнул и поставил п.1, и что строб ушел ? да нет конечно, просто уменьшился и стал вменяемым :acute:
     
    mlsd нравится это.
  10. Всем привет, пару дней назад приобрёл Sony a7m4 после zv-e10, и в моей камере есть нюанс нет переключателя с NTSC на PAL поэтому у меня для видео съемки есть только выбор 24, 30 и 60 кадров, вопрос можно ли как то это исправить? Первое и второе фото это как у меня, третье фото как должно быть
    F4A64958-4709-42E5-8C58-8199A2269857.jpeg 01C51EFE-56F5-42F6-A061-3617B29A2A95.jpeg 021B93D3-F7F4-4503-817B-C355492C082F.jpeg
     
  11. на вас просто смотрит внизу 'Перекл. NTSC/PAL' и какая религия вам не позволяет туда нажать :acute:
     
  12. Это фото пример что должно быть, а у меня нету E60DCF8E-46DF-48AA-B966-BB3B54692758.jpeg
     
  13. ух, вам медиум в помощь, кто бы об этом мог знать, я бы сделал так
    1) сбросил все по дефолту, если не поможет то
    2) скачал бы последнюю прошивку 1.01 и попробовал бы обновится, если не поможет то
    3) пошел бы в сервис, если не поможет то
    4) не знаю, но тут есть гуру посерьезнее, возможно подскажут

    сейчас проверил у себя - есть переключение NTSC/PAL
     
  14. Я написал ведь, что третье фото это как должно быть) так что медиум не нужен, за советы спасибо, сбрасывать по дефолту пробовал не помогло, обновиться пока не могу ноутбук продал а Новый на подходе)
     
  15. Попробуйте обновиться до 1.01, странно это )
     
    Chehirk нравится это.
  16. Да нужно попробовать
     
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.775
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Chehirk, камеру, случаем не на Авито брали? С ценой хорошо ниже средней?
     
  18. Брал в Getlens, не РСТ, она не для Российского рынка
     
  19. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.775
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Chehirk, сейчас 99% камер продаваемых в России не предназначены для нашего рынка. На РСТ свет клином не сошёлся, на самом деле. Но и здесь Getlens умудрились знатно выделиться на общем фоне:( Скорее всего, камера у Вас американка и перепрошил её "легендарный" китаец с ВДНХ. Мой Вам совет, несите её обратно, пока есть такая возможность, заберите деньги и приобретите где-то в другом месте.
     
  20. Настолько все плохо?
     

Поделиться этой страницей