1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7IV

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем usman161rus, 25 сен 2020.

  1. Я заказал камеру в четырёх магазинах в разное время.Теперь жду кто привезёт быстрее:meeting:Интересно,первым покупателям предусмотрены какие-нибудь ништяки в виде подарков?
     
  2. Deman74, можете уточнить в каких?:smile3:
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.570
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    RayI, чтобы не нарушать правила Вы можете уточнить этот вопрос в личке.
     
  4. может я плохо искал, но не могу найти информацию о ресурсе затвора в 4ке.
    Подскажите, кто нашел, сколько срабатываний, ну или ссылочку дайте почитать)
     
    bobo4ka нравится это.


  5. очень прикольные снимки рэгби на исо 12800
     
  6. Друзья, коллеги, такой вопрос: какую лучше карту купить к четверке по соображению цена-качество,
    но что бы без проблем все писала, в смысле что бы хватало битрейта для 4к 50,60.. (извиняюсь если было)
     
  7. SemusM, вопрос не совсем понятен... Для какого битрейта в итоге? Карты U3 достаточно если 4К с битрейтом 100 писать.
     
  8. #988 18 янв 2022 в 16:32 | FF Sony A7IV | Страница 50
    Последнее редактирование: 18 янв 2022
    4k 50-60 к/с, то есть с битрейт в районе 400-600.. на сколько я понимаю у четверки максимальный битрейт - 600 Мбит / с
     
  9. SemusM, от сжатия кодека вес зависит, а не от к/с
    Для максимального битрейта в ол-интро нужна карта CF type A, вероятно что и на SD карту V90 согласится писать. Там у Сони свой фэншуй, определяющий пригодность носителя))
     
  10. Простите, я не понимаю, зачем отвечать на вопрос, не отвечая на него..? Я обращался с конкретным вопросом, а вы растеклись в теориях и вероятностях.
     
  11. #991 18 янв 2022 в 19:46 | FF Sony A7IV | Страница 50
    Последнее редактирование: 18 янв 2022
    YanTo нравится это.
  12. Я заказал SD SONY до 300. CFEXPRESS жаба давит
     
    SemusM нравится это.
  13. ролинг шаттер на бесшумном затворе
    DSC01109_cr.jpg
     
    Convoker и Финарос нравится это.
  14. Спасибо, тоже склоняюсь к Sony tough 300, но продолжаю рассматривать и другие варианты..
     
  15. SemusM, вот такой ещё вариант можно рассмотреть.
     
    SemusM нравится это.
  16. plex2000, у меня react+ на 256gb в а1 и никаких проблем я с ней не испытываю. Наоборот, готов порекомендовать, особенно, если как мне, удастся купить меньше, чем за эквивалент $200
     
    SemusM и plex2000 нравится это.
  17. Текст гораздо прикольнее. Например, автор говорит, что фокус камера таки теряет и в таких же ситуациях А9 и А1 ведут себя лучше. А еще он говорит про роллинг-шаттер и говорит, что забудьте про электронный затвор если хотите снимать спорт. А еще он говорит что EVF имеет большую задержку и трэкать объекты сложнее чем на А1/А9.
    Но в целом он говорит, что если вам не надо снимать спорт - он рекомендует А7IV.
     
    Dexz, ДмитрийФ и Финарос нравится это.
  18. Возможно кто найдет для себя нужное
     
    Финарос и Santey нравится это.
  19. #1000 18 янв 2022 в 22:10 | FF Sony A7IV | Страница 50
    Последнее редактирование: 18 янв 2022
    лично у меня с языком все хорошо :drinks:, но да, спасибо, что написали об основных моментах, про которые автор проговорил. Но он сказал что камера теряет фокус только по краям карда, где А1 продолжила бы работать, и ему не хватило 10 к\с. Еще он сказал что из-за того, что электронный видоискатель всего 3 млн, а не 9млн как в А1, он думал что вообще не попадает и не видел где кадр в фокусе, а где нет ( но я думаю что это он привык к хорошему уже просто).

    как по мне так это лучший разбор работы камеры среди типовых.
     
    plex2000 нравится это.

Поделиться этой страницей