1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7IV

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем usman161rus, 25 сен 2020.

  1. RailMan нравится это.
  2. Ребят, где можно быстрее всего оформить предзаказ?) Жду эту камеру. Никогда не покупал новинки, поэтому не судите строго за данный вопрос)
     
  3. Финарос и Mikfoto нравится это.
  4. [​IMG]
    Сенсор похоже удался, весьма цветастый.
     
  5. Сейчас из обзоров все узнаем.
    А их сейчас будет много...очень...:)
     
    plex2000 нравится это.
  6. Пока не вижу информации про 5 переходник и его возможности с этой камерой, только 3.
    Focus type with LA-EA3 (Sold separately) Phase-detection
     
    bobo4ka нравится это.
  7. Уже как из рога изобилия ))





     
    YanTo, Minolta User и alvytsk нравится это.
  8. Ещё как пользовался. Правда, на чужом Олимпусе, но мне хватило.


    Я давно уже выдавил из себя по капле советского человека, которому "стерпится - слюбится". Купить неудобную вещь, чтобы приобрести ненужные навыки - так себе бизнес-план.
     
  9. Есть что нибудь на русском ?)
     
  10. Но пиксельшифт зажали:))


    и.... там есть или нет НЧфильтр??
     
  11. К сожалению видать наши обзорщики фототехники не обладают должным охватом аудитории что Sony не даёт предрелизную тушку на тест, вот приходится смотреть через субтитры, кто английский не знает. :boredom:
     
  12. сейчас ютуб на лету голосом переводится в яндекс браузере и.. есть какое-то расширение
     
  13. 1/15(14bit) и 1/30(12bit) сек. скорее всего, т.к. упоминаний о стек матрице лично я не увидел.
     
  14. Да вроде нормальная камера получилась. Скорее всего обновлюсь.
     
    bobo4ka нравится это.
  15. На Sony.ru при выкладке страницы камеры, промелькнула цена в 240 000, но мнгновенно убрали её.Так что, цена немного выше, чем я бы хотел.К весне надо готовить деньги:agree:
     
    RailMan нравится это.
  16. поддержу вопрос про НЧ фильтр, есть- нет
     

Поделиться этой страницей