1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Sony A7III - Canon R - Nikon Z6 - Fuji X-T3 - Olympus EM1m2

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем romelenium, 7 сен 2018.

?

что вы выберете в подарок?

  1. Sony A7III

  2. Canon R

  3. Nikon Z6

  4. Fuji x-t3

  5. Olympus em1-m2

Результаты будут видны только после голосования.
  1. выбор.jpg
    Представьте себе ситуацию!
    У вас нет камеры и объективов.
    Но встречаете вы доброго волшебника. Он вам делает подарок в виде новой камеры и набора объективов.
    Но нужно только выбрать марку !
    Что бы вы выбрали?
    Голосуем!
     
    Serg Chsv и kaven нравится это.
  2. А деньгами можно? )))) Шучу. Я Соню выберу, я к ней привык.
     
    Гангстер777 нравится это.
  3. Это ты у Деда Мороза можешь попросить;)
     
  4. VPI-Сlassic1 и к нему башку попробовать Lura Delos.А если серьезно, то подожду, что покажет Саnon под маркой 5D mark V . Ну а если-бы сказали что это вершина камеростроения и лучше точно не будет никогда в любительском классе то 7 III
     
  5. Выбрал 7м3 .

    P.S А когда рассылка подарков намечается ? :crazy:
     
  6. Сапог, т.к. нормальная эргономика и гарантированный доступ к недорогой оптике через адаптер

    Когда курьера то ждать?)
     
  7. А у волшебника Ромы тогда попрошу сапог R !
     
  8. Ром, интереснее всего даже не результаты, а как отличаются комменты людей на разных ресурсах. :)
     
    romelenium нравится это.
  9. Случайно нажал на Fuji., конечно бы хотелось Sony 7m3, я вообще не понимаю людей, предпочитающих бумажные данные от новичков(кенон,никон и пр.) в беззеркалье, слабо им ещё с тётей Соней тягаться,
     
  10. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ром, этот опрос, чтобы ещё сильнее унизить и так обиженных новыми БЗК никонистов и кенонистов? ;)
     
  11. Поражаюсь тому, сколько злости, негатива и тяги к халяве на других ресурсах((
     
    Kpox нравится это.
  12. А почему они унижены?
     
  13. Ну, тяга к халяве есть у всех, да и что в ней плохого? А вот яду да, многовато...
     
  14. Не понимаю, почему это кого то унижает. Тут конечно нет двух камер почему-то,А7RIII и Nikon Z7 (тогда я бы выбрал Z7 а не фулжи), ну и уж если двакроп докидывать то и панас G9 надо...
     
  15. сони а7 iii это хороший такой комбайн для фотолюбителя и видео можно оперативно подснять, олик отличный девайс для туриста. все остальное - слезы и печаль с детскими болезнями :D
     
    arch7tect нравится это.
  16. У людей плохо с воображением видать (я про коменты на других ресурсах). Тяжело им выбирать в отсутствии ориентиров и опираясь исключительно на своё вкус.
     
    romelenium нравится это.
  17. Кэнон, конечно.
    Кэнон прекрасно осознал простую вещь - плюс беззеркалки МОЖЕТ быть в компактности (а7+35 2.8), но НЕ ДОЛЖЕН, особенно-на полном кадре, где размер сенсора диктует размеры оптики. Вот они и сделали даже на вид удобную камеру. Которая не будет снимать за тебя. Не будет в следящем фокусе отслеживать взмахи ресниц бегущей на тебя сестры Усейна Болта. С неё нельзя будет откропить в 4 раза, если коряво накосячил с кадрирование. Камера для тех, кто переболел технофетишизмом и понимает, что пользоваться 10 к/с не будет никогда, а 40мпкс файлы занимают слишком много места для карточек в интернет или на печать а3/а4.
    Нет. На неё просто будет удобно и приятно снимать. И получать от процесса и удовольствие, и хороший результат.
    И гармоничный цвет для людей.
     
    cdx, mustik, SonySeller и 2 другим нравится это.
  18. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Та я начитался просто слёз и плеваний от кенонистов и никонистов с других форумов, мало кто доволен новинками.

    И да, дайте ссылки на другие ресурсы с аналогичным голосованием, интересно же почитать.
     
  19. Реально сегодня пятница, а злости у людей ((((
     
  20. Ром, еврик - 80р ) вот и злятся что новинки хрен купишь
     
    mustik нравится это.

Поделиться этой страницей