1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7c

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем ser_t, 6 авг 2020.

  1. Зажал Алишер светануть шторкой по моей просьбе
     
  2. Все это конечно интересно, но какой ресурс затвора то заявлен? А то никон д780 всего 150 тысяч срабатываний и это очень хреново. Если и тут столько же, то не знаю можно ли снимать на бесшумном электронном затворе без проблем? На никоне д780 говорят проблемно, а тут как?
     
  3. ну это же совсем любительская камера, 150 тыс это очень хорошо будет. В идеале для сони она должна дохнуть по истечении гарантии (с учетом доп гарантии это максимум 3 года ) ;)
     
  4. Уже в продаже,чего гадать
     
  5. Каждый щелчок рупь. :lol:
     
    ML1970 и Ribkas нравится это.
  6. Да купите вы, кто-нибудь, этот фотоаппарат!
     
    Convoker и illustrator нравится это.
  7. "Этот", который не официальный? :no2:
     
  8. я бы взял если бы через переходник все функции с минольтой работали, а так...
     
  9. Я планирую взять не спеша, когда мародерство закончится.
     
  10. Для пеших прогулок по городу/стране/курортам/заграницам подожду полнокадровую камеру с корпусом от а6*** с простым,надёжным откидным экраном к которому я привык. Эх, мечты...
     
  11. ОНИ знают лучше что нам надо. :mda:
     
  12. Где она появилась? нигде и нет? и есть повод подумать чем она будет лучше никон д780
     
  13. Погуглите и найдете.
    Второй раз сравниваете с несравнимым, зачем?
     
  14. Это же совсем разные камеры, на разную целевую аудиторию.
     
  15. В Украине уже купить можно за 2 косаря и 12 месячной гарантией, но это все везут из Польши.
     
    njkz11 нравится это.
  16. на 12-ой минуте работа затвора

     
  17. на авито объявлений масса от 170 рубасов
     
  18. Maxim Gustarev

    Это не рекламное видео. За это не платили. Видео – мое личное мнение после тестов.
     
    rick1109, Lenox и Mikfoto нравится это.

Поделиться этой страницей