1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A700 здесь и сейчас

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем distagon, 10 июн 2009.

  1. А меня три интернет-магазина опрокинули. Собрал 30000, в понедельник позвонил в питерский Онлайн-трейд - договорились на четверг. Звоню в четверг - начинают голову морочить, а потом и вовсе ценник убрали. Ну, стал звонить другим - везде пустышка. Один менеджер сказал типа ч-з 10 дней, но уточнит в понедельник.
     
  2. так и про Санрайз гавно пишут, только почему то все ездят туда затариваться:)
     
  3. Так Санрайз - это как раз место, куда можно приехать и затариться на месте. И склады там будь здоров по размеру - денег вбито в бизнес вполне достаточно, чтобы не продавать заведомый брак. А вот этой конторой выходит, что ее нет - только сайт. Другие интернет-магазины имеют базу в виде розничной сети, сервис-центры, наконец, даже аккредитацию на сайте производителя. А тут ничего. Нет, я просто рекомендовал ознакомиться народу. Вон я выше описал свою проблему, но как-то не спешу звонить знакомым в Москву, чтобы прихватили мне в этом магазине А700 за 29 тыр.
     
  4. Всю домашнюю технику покупаю в васко. Три квартиры обставил полностью (свою и родственникам помогал). И никаких проблем.
     
  5. Ну, вот теперь может и позвоню. Спасибо за позитив!
     
  6. ну а чево Вы ,собственно, боитесь?? У Вас будет время проверить тушку при доставке
     
  7. Н-да, только на Мск контора работает...

    А вот вопрос на засыпку: в Питер никто не собирается? :))))
     
  8. аналогично
    но что то последнее время они как то попротились
    на сайте много того, чего нет в наличии, и пытаются потом какю нибудь шнягу впарить

    кстати технику мне все привозили уже у них протестированную
     
  9. Да, вот и у москвичей знакомых денег нет. А ещё говорят город олигархов...

    Но вот что интересно, сейчас смотрел форум поднялся вверх этой страницы и выскочила контекстная рекламка "А700 в наличии в Питере". Я ткнул - оказалось фирма Мегаопт. Положил в корзину, написал доставку на понедельник - 30900. Присвоили новер заказа какой-то с буквами "vip". Вот теперь поглядим, правильная ли тут на форуме реклама. ;)
     
  10. #170 12 июл 2009 в 15:57 | Sony A700 здесь и сейчас | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2009
    Приветствую всех.
    Собираюсь стать щасливым обладателем А700 (неделю выбирал - начинал с к500d, н d5000, к40d).
    В онлайнтрейде как я понял готовы осуществить свои обещания (29900). То есть на тушку + карту на 16Г можно можно расчитывать. Вопрос в объективе - на первое время взял бы кит 18-70, но в томже онлайнтрейде на него мне загнули цену 52тр. Странно!
    Есть другой вариант - нашел БУ-Sony 18-200 за 11500. Лучше же чем 18-70?
    Прошу помощи для вступления в Ваши ряды. Время, как я понял, поджимает.

    P.S. Денег на лучший объектив нет, да и пока не понятно что мне будет нужно - следующим будет, наверно какой-нить светлый зум (если есь такие) БУ с данного форума, например)) Извиняюсь, если что-то некорректно сказал - любитель я.
     
  11. Полтинник 1.4 вполне способен реализовать большую часть потенциала данной камеры. Вот как раз совершенно случайно ;)))))))))))))))) наткнулся http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=21413 Не верите, ну и ка хотите... А ни на объектив, ни на продавца пока никто не жаловался. :yum:
     
  12. Это я вполне искренне высказываю вопрошающему свое мнение о том, какой объектив бы ему подошёл при его финансовом подходе, и при этом не забываю о скромном личном интересе. :)

    А вообще, просто работа задолбала. :(
     
  13. Спасибо за вариант, я действительно плохо разбираюсь в объективах (хоть и знаю как их проверять), но 50/1.4 - он же не приближает, а я к этому очень привык.
    Вот, пожет это поможет Вам помочь мне :) :
    [​IMG]
     
  14. не то слово задолбала! Меня 5ую ночь держат на работе. Кризис, блин, у нас закончился, пашем теперь без выходных. Купил А700 с ручкой и никак вырваться пофоткать не могу:'(
     
  15. Нет, мне поможет только удачная покупка А700, т.к. неделю назад я вполне удачно продал тушку А200 и обратился в Онлайн-трейд - а дальше я уже всё выше написал. И теперь я сижу при работе, при пивной банке, при 50/1.4, при 24/2.8rs и без фотоаппарата. 350-й не хочу брать, хотя мог бы на 10 тыр. дешевле. :'(

    А Вам могу помочь, сказав, что одни люди выбирают свободу выбора экпозиции и качество и тогда берут фиксы; а другие выбирают некий репортажный жанр, и тогда берут зумы. Я перепробовал несколько зумов, сравнил и понял, поменять ширик на полтинник и обратно прямо на руках можно элементарно, а реальный выйгрыш по результатам весьма ощутимый. Но до всего этого надо доходить своими руками. Вот.

    А без полтинника и банки минольтист - никакой не минольтист - тоже вот. :mad:
     
  16. Так выпьем же за то, чтобы всё у нас было, и нам за это ничего не было! :D
     
  17. А к чему он, простите, должен приближать?
     
  18. В общем ищу стекло 18-200/3.5-.. для Sony A700!
     

Поделиться этой страницей