1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A700 здесь и сейчас

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем distagon, 10 июн 2009.

  1. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    у меня нет, это Российские модели, там его нету по умолчанию
     
  2. ну я имелл виду вместо DISP MENU :)
     
  3. А вещь приятная.
    Только, явно, батарейку жрет.
    И я еще не до конца в него въехал, но как будто он медленнее фокусирует, чем при нажатии на кнопку. Типа, когда начинает телевик крутить, а нажмешь на кнопку - он - вжить сразу...
     
  4. Я, может, чего пропустил? А это про что?
     
  5. у меня на камере есть, а на ручке нет :(
     
  6. Грип сенсор есть в ручках для Американского рынка. В европейских -нету.
     
  7. #147 8 июл 2009 в 01:59 | Sony A700 здесь и сейчас | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2009
  8. Черт, опять в ФотоРу 29880.
    Держи себя в руках. Будет ФФ...
     
  9. да я в курсе ;)
     
  10. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я бы не торопился потирать руки и пускать слюни на дешёвый ФФ, скорее всего просто соня выкатит новые кропы среднего уровня и всё.

    Хотя, если Ваши прогнозы оправдаются, это будет мегаздорово! Будем надеятся на чудо(по другому это не назовёшь).

    А вообще соня последнее время очень сильно мутит воду непонятно. Удивимся мы стопудово...Вот только чему?..
     
  12. потому что писал уже вечером :D поправил
     
  13. а вот если не оправдаются, будет мегахреново. промежуточного варианта соне не дано, слишком маленькая доля рынка у нее, а в условиях кризиса эта доля будет стремиться сжиматься до размеров нерентабельности
     
  14. А что за фигня с ценой-опять дороже 30ки стала везде 700ка?!
     
  15. Скорее вся эта история со снижением цен связана с периодом отпусков и имеет цель на подсадку новообращенных к зеркалкам на SONY/MINOLTA байонет. Тут была информация о том, что падала семисотка в некоторых странах перед рождеством. Т.е. сейчас время, когда многие покупают первую зеркалку, и не все самую дешевую.

    Прогибаться в любительском сегменте сильно - нес смысла, а вот в про нижней части - имеет. Большинство покупателей камер класса А200 вряд ли когда купят те же новые стекла, а вот от владельцев А700 можно ждать хотя бы покупки светосилного полтинника или какого-нибудь из цейсов, да еще и 58-я вспышка им уйдет наверняка. А потом, может быть, и на А900 дотянут, не менять же парк оптики и вспышки...

    Но все это только мое мнение, IMHO так сказать.
     
  16. В vasko.ru А700 боди - ровно 29 тырь )) меньше я нигде не видел. Так что шевольтесь, кто не успел
     
  17. Я только сильно рекомендую всем кто не успел начать шевеление стого, чтобы набрать в Яндексе это самое vasko.ru и вчитаться в то, что о них пишут. Если бы писали что-то другое, можно было бы и в Москву смотаться.
     
  18. Да.... почитал. Интересная кОнторка.
     

Поделиться этой страницей