1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A700 здесь и сейчас

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем distagon, 10 июн 2009.

  1. Ну, скажем так. Недорогой кит нашел в Питере в таком месте, где покупать не хочется. А в онлайн трейде, где тушка за 29900 - кит предложили за 52т.р. Причем кит 18-70. Неадекват какой-то. А сам магазин понравился, вот и решил тушку + что-нить чуть посветосильней, например, поддержанное.
    Да и здесь же меня и убедили, что с китом я не почувствую разницу с хорошей мыльницей (
     
  2. Ну если вам проще будет так - у обычной мыльницы с 3ех кратным зумом фокусное расстояние 35-105 . Вот и отталкивайтесь от этого.
    еще у Сони в буклете к камере есть примеры фоток на всех фокусных с разными значениями диафрагм.
     
  3. В любом случаи, следует прочитать FAQ, потом посетить раздел "выбор объектива".
    Не обижайтесь, но вопросы такого плата:
    Указываю путь только на чтение статей для новичков. И выбор объектива в этой теме это оффтоп. Какая тушка А700, А200, особой разницы нет.
     
  4. Kriks берите тушку а потом по деньгам прикините нашей барахолке что взять...
     
  5. spalex, на барахолке уже есть соответствующий топ...
     
  6. Ага ;)
    Благодарю всех. Нравится мне у Вас ))
    Sony A700 буду онлайн-трейде пробивать, но уже заранее доволен ))
     
  7. Ааа, Блин - все А700, которые тока в субботу были - разошлись как пирожки. Может кто-нить знает где "здесь и сейчас" они есь? (Ессно тушка за 30к)
     
  8. Например, здесь.
    Фотору, я смотрю, к этим тушкам в нагрузку Сигму подкладывает.
     
  9. Не, тока тушку ищу за 30. Боюсь, что в онлайн-трейде еще не скоро появица (Ни в Питере, ни в Москоу-сити тоже нет). А жаль - халявную CF 16G хотелось бы))
     
  10. Не ведитесь на карточку, она 133х Скорость мала для А700. При съемке в RAW+JPG будет тормзить страшно. Я свою сразу продал
     
  11. А Sony pro duo mark 2 не пробовали?
     
  12. Кто-нибудь ставил на А700 объективы с приводом SAM? Как они по скорости фокусировки в сравнении с отвёрткой в быстром режиме?
    И ещё, есть ли переспективы у отвёртки если даже цейсу зубы ломает?
     
  13. Млин, седня в медиамарте сказали, что Соня поднимает цену на А700. А мне за трицак тушку в наличии так и не удалось найти в Питере. Подожду до среды.
    Если кто увидит новую тушку за 30к в Питере - плиз дайте знать. СПС.
     
  14. Штож мне не везет-то так! Взорвал сам весь рынок двух столиц, пока искал - нигде нету А700 тушки, а где были киты - цены взлетели. За 30к. не найти. Это по ходу точно был слив, но выбора нет - буду ждать затишья... И главное, что стекло получше кита взял уже у ConstNS. Я в печали.
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  16. Пасиба, попробую заказать с доставкой до Питера.
     

Поделиться этой страницей