Sony A700 vs Nikon D300

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем P. Johnson, 8 окт 2008.

  1. с ценами знаком. ибо сам себе купил за ту сумму которую озвучил выше. 80-200 за 36т.р. это новый в коробочке в магазе, ибо никон все еще предлагает тем кто не насобирал на флагмана 70-200 ВР прикупить 2 другие вариации на тему этого зума - 80-200\2.8 просто отверточный за 36 новый и от 14 до 20 б\у и 80-200 АФ-С за 45 т.р новый.
    на 35-70\2.8 порядок цен - от 8 до 16 т.р в зависисмости от года выпуска\состояния\комплектации. при этом те что по 8-9 т.р. потертый корпус имеют и без бленд. стекла в идеале. так что так.
     
  2. "флагман" нынче стоит каких-то совсем неадекватных денег ; мне он достался за 54 , сейчас его реальная стоимость около 78 р. За два года - больше 20 р разницы ...
     
  3. Ну и что в итоге? Победила дружба по тестам? ;)
     
  4. Победила фотография :cool:
     
  5. В итоге вышел д300с :) Ждём-с а700с :)
     
  6. Я бы больше хотел D700s также со второй картой памяти, как и у D300, для raid1 + нормальное видео как в пятаке... Вот такой аппарат купил бы, не думая. Для полного кайфа еще 16 МП не повредили бы... При такой же скорострельности.
     
  7. А цветопередача у Никона мне понравилась.;)Не ожидал
    По шумам думал что Никон на высоких покруче будет себя вести.
     
  8. нету там никакого raid, не вводите в заблуждение окружающих ;)
     
  9. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Илюха, привет! ;)
    Д700 еще не обзавелся?
     
  10. Под raid1 я имел в виду запись сразу на две карты памяти. Эту функцию я лично пробовал на прошлой неделе у D300s, так как купил такой аппарат своей женщине.
     
  11. приветище :) ты бы хоть в гости заглянул!

    Неа, не стал брать - снимал одно время хозяйской д3, щас вот на д200 - снова ;) мне вполне хватает :)
     
  12. так и понял - звучит просто мутно ;)
     

Поделиться этой страницей