1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A700, Canon D40 или Nikon D300?

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем futuristx, 10 сен 2008.

  1. #21 11 сен 2008 в 11:20 | Sony A700, Canon D40 или Nikon D300? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2008
    Какие ISO и для каких форматов печати можно назвать рабочими? Достаточно ли скорости серии у Сони? или для некоторых моментов этого мало?
     
  2. кто то тут и ИСО 6400 считает рабочим и подходящим ддля печати А4, кто то - не выше 1200... Это субъективная оценка. К тому же шум (ведь как я понял вам именно это интерестно) - зависит и от значения выдержки, и от использования/не использования шумодавов, и, наконец, от сюжета в целом...
    опять же - смотря что вы снимать будите
    например для съемки летящей пули - явно не достаточно, мне же лично и скорости а100 хватает. К тому же сериями я снимаю редко - на концертах обычно и подобных мероприятиях...
     
  3. Если интерtсно про точность автофокуса, рекомендую http://www.pentaxforums.com/forums/pentax-news-rumors/25521-magazine-review-k20d-sdm-af-c-performance-vs-8-competitors-good-info.html
     

Поделиться этой страницей