Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. #1561 18 янв 2014 в 00:28 | Sony A7 | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    Он пытается приколнится перед своим любимым фотохудожником)

    з.ы. мой любимый фотохудожник macos!
     
  2. Я это знал.
     
  3. #1563 18 янв 2014 в 00:33 | Sony A7 | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    FF у меня есть (5D M2), эти керпичи меня мало интересуют, хочу приличный компакт
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Не находите, что это звучит как-то ммм, глупо что ли?! Здесь вы говорите о том, что снимает не камера...
     
  5. Когда продавал пядвак, мне чувак пишет - зря продаешь, потом опять покупать будешь. Как знал, сцк. Умная голова. А я в битву на три года с нексами вступил, все пытался каф приструнить и ждал кайфа от гаф. Не дождался.
     
  6. Спасибо за совет, сам уже начал размышлять в этом направлении.
     
  7. К счастью не продал ни Сапог ни NEX6 и 7. А вот про а7 уже думаю, не поторопился ли, может продать?
     
  8. #1568 18 янв 2014 в 00:44 | Sony A7 | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    Плакала кытя на кухне. У кытенки очи попухли)))
     
  9. #1569 18 янв 2014 в 00:47 | Sony A7 | Страница 79
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Это личное дело, мне просто уже вилы аф нексов и отсутствие объективов, это продолжающееся пренебрежение к потребителям. Хочется и объективчег по вкусу подкупить и на кнопку спуска нажать, не опасаясь за точку фокуса. 
     
  10. #1570 18 янв 2014 в 00:50 | Sony A7 | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    Я здесь ни чего не говорю, дело не в камере, а в том что я не вижу большой разницы между кропом и фф (тут ни кто это не показал)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ок, а технически вы эту разницу видите? По характеристикам? 
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Это старая телега фотору. Там и фоточки перемешивают, эксифы трут, а потом гадают и судачат до безумства. Если у Вас, как говорите, пядвак, то разницу технически должны видеть без дополнительных на то разговоров. Если в художественном плане, то я уже говорил, на этом форуме кадры с фф Вам показывает Ваш любимый Винограддик (без сарказма, он и правда бывает очень хорош и мне тоже нравится). Если и на его кадрах Вы не видите меньшую грип хотя бы, то тролльте дальше что-ли... 
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Я тебе сниму на 5D и на 650D одним стеклом и ты даже не поймёшь где на что снято
     
  14. Не стоит тратить драгоценные силы на меня. Я в это уже наигрался на фотору.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Пускай потратит на меня, я бы на это взглянул.
     
  16. Я так понимаю что ты с этим согласен?
     
  17. Да конечно, дружище.)) Я соглашусь со всем, лишь бы тебе было легче жить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Ты понимаешь что всё будет хитро?
     
  19. Пацан сказал пацан сделал. Сними.Мы ждем.
     
  20. Согласись что я великий фотошопохудожник_)
     

Поделиться этой страницей