Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. Fssv, а у меня на нексе каф подтверждался на лодочке, а по факту был на горизонте))) вот и все взгляды. Сейчас у меня аф там где мне это нужно.
     
  2. Из-за непредсказуемого освещения, я свет носил даже днем свой) вот так вес день, даже когда солнце) и хватало для съемок даже некса) Хорошо, что больше этим видом съемок не занимаюсь на постоянке...

     
  3. Ищешь себе оправдание, зачем купил 6D? На улицу хоть выносишь? Кстати где на твоей картинке сабж отнесли к "профессионалам"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 пользователям это понравилось.
  5. Я видел очень много афигенных снимков с кропа, и пока ни одного (на этом форуме) с FF 
     
  6. На вкус все фломастеры разные.
     
  7. Давайте обсудим. Приведите пример афигенного снимка с кропа. 
     
  8. Ну а сам-то чего показал хоть с ифона? Ты мастер выкладывать чужие фото в неподходящую для этого тему, это известно, а вот как со своими?
     
  9. Вот щас срачь начнется...))) 
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. vinograddik
     
  11. #1552 18 янв 2014 в 00:13 | Sony A7 | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    Другого я не ожидал....а мне допустим этот человек с завышенным чсв вообще мало приятен и его фото тем более. Слепопоклонник детектед.
     
  12. Я его считаю (на что-бы он не снимал) не фотографом, а фотохудожником
     
  13. Он и на фф снимал и тут выкладывал, так что все-таки хорошие снимки с фф на форуме есть.
     
  14. Ну почему же. Мне снимки Вахтера на зуйки понравились. Просто сейчас, видимо, время такое - кроме как серую бытовуху, фотографировать нечего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. #1556 18 янв 2014 в 00:19 | Sony A7 | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    Девочка в фотошопе вылизывающая все прыщики свои то же фотохудожник?
     
  16. Снимаю в основном в отпуске. Лично для меня самым большим недостатком а7 является отсутствие в обозримом будущем широкоугольного зума, аналога sel10-18/4. Дипазон ЭФР 70-200 я закрываю второй камерой м4/3 (не удивлюсь если Olympus OMD EM1 + Panasonic 35-100/2,8 весят меньше чем Sony FE 70-200/4G). А вот с широким углом есть вопросы, т.к. пользовать sel10-18/4 на а7 конечно можно, но удручает.


    Как владелец и Sony a7 и Olympus OMD EM1 скажу, что хват у Olympus-а, для меня, удобнее, глубже.


    Ну и конечно, как уже не раз отмечалось, при съемке быстро перемещающихся объектов (белки, синицы), особенно при недостатке освещения, зеркалки (Canon5D3) пока переигрывают и Sony nex6 и Olympus.
     
  17. Это да, только то что он снимал на NEX3, 5, 6 ни чем не хуже
     
  18. sybota, на шу возьмите Voigtlander 20/3.5. Отличное стекло. На шу не нужен аф особо.
     
  19. Вы пытаетесь оправдать кроп в своем выборе или что?
     

Поделиться этой страницей