1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. Xai,

    да с контаксом пока что засада. Ну хотя 90/2.8 с ним кш быть не должно.
     
  2. Да ладно, мне хотя бы на коробку накопить, буду обходиться не-АФ стекляшками ))
     
  3. Кстати, это весьма неплохой вариант пока. О нужности 24-70 я все время задумываюсь, а одного 55/1,8 не хватит :(
     
  4. #124 20 окт 2013 в 14:56 | Sony A7 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
    а как быть без стаба в тушке?ну вспышка то ладно,а вот стаб!или стекла будут новые с ним?
     
  5. Покупать стабнутые стекла. 
     
  6. Юля, перечислите их пожалуйста,если они уже есть!

     
  7. #127 20 окт 2013 в 15:31 | Sony A7 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  8. Розы в квадратах и вода это что- то. Тест хуже не бывает. Надо подождать
     
  9. Да толку, цвета в ЛР любые можно сделать... Вот интересно, если она в Европе в продаже с 1 декабря, то когда она появится на Горбушке? Хочу покрутить в руках и примерить линзы. Лучший тест - это селфтест.
     
  10. Автор пишет,  что все картинки камерный жыпег..  и ему было обещенно 7R  для  ещё одного короткого теста.

    думалось, что картинки по теме (пусть и чужие)  нагляднее, чем однообразные ессе на тему персональных хотелок и возможностей..   B)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Было б ему обещано объективов побольше, а не все примеры на одном 55/1,8 :( Такое ощущение, что более в данной линейке похвастаться нечем.

    PS Ваш сарказм пропущен мимо ушей. По всем тестам доверяю только Little_boo и RulerM  :p
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот и я так думаю.Сколько картинки не смотришь, а пока сам не подержишь, не пощупаешь, не понятно до конца.
     
  13. July Так не че кроме этого и нет, на длинном конце как и с кропом ни 85-ки ни 135-ки ни чего покрупнее.... так что а какой линейке речь чем там хвастаться то еще ? )..... а 55/1.8 cо стабом кстати ? 
     
  14.  это да, читатели того форума с вами солидарны на все 100 % ,  в принципе  я тоже    :rolleyes:

     ну не хотите  картинок ну и лана.. больше не бу,  а с картинками время коротать до получения камеры всё-ж интереснее  :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. #138 20 окт 2013 в 21:57 | Sony A7 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
    Не, сперва заинтересовал 24-70/4, стаб, зум для студии удобный... Но вот примеры с него не впечатлили, хотя тут правильно сказали выше, розы в квадратах это верх "гениальности" тестера. 

    Вахтёр, не обижайтесь. Смысл от красивых картинок, если я даже exif не вижу? И потом, на Сонином сайте вот тут представлена "типа" линейка объективов, куда включены все старые стекла Е-байонета. А как он будет поддерживаться? Насколько придется резать кадр? Или вдруг (о чудо, хоть и сомнительное) какое-нибудь из старых стекол покроет его? Где тесты? Смысл от того, что они привязались к 1 объективу? Да каждый их нас на 80% уже определился будет ли брать тушку и для чего она ему нужна, если будет...

    Просто кроп-режим дает тоже немалую картинку. Как в рекламе... А что? а вдруг? Хотя б на первое время...

     
  16. Ну вот блин почему без стаба то он ?  Урюки....стаба в тушке нет, хоть оптику стабнутую делали бы..... Зумы конечно хорошо, хорошие зумы еще лучше, но фиксы то где стабнутые...... Сигма подтянется опять токи с фиксами без стаба скорее всего.....  
     
  17. Я вот одного не понимаю... Смотрю на получехол, он такой же как на некс-7... Как карту доставать?! Вот единственное, что меня тут убило :( Придется клеить резинки в будущем
     

Поделиться этой страницей