Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. завидовать покупке переоценённого стекла?
     
  2. #722 18 дек 2013 в 10:48 | Sony A7 | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Мы про камеру говорили, а вы про самьянг?

    Кстати, субъективно, то, что я получал на nex-7 на iso 400, на А7 получается на исо 1600 (а может и выше).
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Тоже что и у меня с моей бывшей nex-6. Одно это для меня вполне оправдывает приобретение. Для меня на А7 и 6400 вполне рабочая. С оговоркой, что у всех фотографов задачи разные :)  
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. с радостью плюсую, если нравится. Собсно ради этого и захожу, чтобы увидеть что то замечательное. Другое дело, что глаз уже намётан и от такого ценового уровня камеры ждёшь фоток соответствующих.
     
  5. Дык олимпус Е-М1 еще выше ценовым уровнем,не ждать же от дваждыкропа фоток уровня выше ФФ...
     
  6. А Вы с какой стороны оцениваете? С технической или творческой?
    Вот на мой взгляд, такого качества я на своих предыдущих камерах не припомню.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. а я про псевдоцейсс 24
     
  8. с технической. Дык за вашы сеты я и плюсанул, закрыв глаза на привычные косиновские ха на ветках и двоение боке.
     
  9. Сравнение Sony a7 Kit 28-70mm, Canon EOS 5D Mark III Kit 24-70mm II, и Olympus OM-D E-M1 + Panasonic LUMIX G X VARIO 12-35mm F2.8

    https://drive.google.com/file/d/0B_4tQWPzZkgkYWFuaThDME9WN1E/edit?usp=sharing

    Мира – формат А1. Центр – Верх – Правый Верхний угол

    Со штатива, с отключенным стабом, ISO 200, Таймер 2 сек, отбирался лучший из 3 кадров, Камерный JPG.
     
  10. [SIZE=12pt]По мне так вполне нормальная картинка у Sony a7 Kit 28-70mm[/SIZE] :)
     
  11. Не понятно где кто и почему...
     
  12. Что непонятно?

    Каждый аппарат в отдельной папке.

    Эквивалентное Фокусное расстояние и диафрагма в названии рисунка.

    024_2_8_CN.JPG - ЭФР - 24мм, F - 2,8, Canon
     
  13. #734 18 дек 2013 в 17:55 | Sony A7 | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    если вы имеете ввиду меня, то вы просто не в том контексте прочитали написанное. Я ничего не имею ни против вашего творчества, ни против самой камеры. Моя фраза, относилась вообще не вам. Хотел просто заметить, что внутрикамерный джипег ни в коей мере не характеризует возможности камеры и если он кому-то не нравится, то уж RAW формат, удовлетворит любые потребности и вкусы. 
     
  14. рядом с работой от снега остались одни снеговики, остальное все растаяло  :unsure:

    [​IMG]

     

    ну и так побаловался:

    [​IMG]

     
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. zuiko 28/2.0

    [​IMG]
     
    [​IMG]
     
    [​IMG]
     
    [​IMG]
     
    17 пользователям это понравилось.
  16.  А это внутрикамерно сделано?

    Прикольно тут увидеть знакомые места Калуги :)
     
  17. Скорее тилшифтом)))
     
  18. vanadiy,

    Ну да, я понимаю что это тилт шифт эффект, вроде кто то говорил что в камере есть режим Мини который его имитирует, я в своей не нашел, может его там и нету)
     

Поделиться этой страницей