1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. не так страшен кит как его малюют!!! для улицы - отличная стекляшка!!!
    а как по скороти фокусировки? типа ФАФ как работает? также как на 6ке? или шустрее?
     
  2. ФАФ в работе не заметил, но фокусируется быстро.
     
  3. Если я не ошибаюсь на 3-м АФ вообще не будет. Но не уверен.
     
  4. А мне не нравится.
     
  5. мне тоже много чего не нравится, это не мешает киту за свои деньги нормально снимать
     
  6. Если стекло с мотором,то АФ будет но Оочень медленный,отверточное стекло без АФ.
     
  7. Осталось понять, почему то резко, то не резко, и почему слева хуже чем справа.
     
  8. #628 10 дек 2013 в 19:12 | Sony A7 | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    Чего с синхронизацией...реально на деле 250-320 может отработать, неужели не кто с пыхами еще не попробовал не верю..... ?
     
  9. Кит ещё перед выходом камеры пинали за кривые углы..они были в предсерийных образцах. В серийных пока неизвестно. Единственный для меня недостаток это размеры. Большеват он.
     
  10. потому что мылит немного левую сторону, а длинном немного правую. А мыло - думаю, что проблема предсерийки - глючит стаб. Вообще в сони просили с неё ничего не выкладывать.
     
  11. А я считаю, что это не называется нормальным. У меня есть обьективы(или были в прошлом) за 300-350$ которые снимают(ли) очень намного "нормальнее". Поэтому да мешает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Вы как и многие заблуждаетесь считая что на фф матрицу можно накрутить обычный объектив за 300 баксов  и будет шик блеск красота. 
     
  13. На фф матрицу можно накрутить гелиос за 30$ и снять то, чего никогда не снимет чувак с 50L или 50 никкором или 50 ноктоном. И будет и шик и блеск и красота в придачу. 

    Вот обсираемый всем инетом тот самый гелиос

    http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2013/12/10/2238667.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Это ваше имхо. я даже спорить ну буду по поводу красоты гелиоса. да он стоит 30 баксов но он никогда не даст рисунка и картинки как заяц породистый.
     
  15. А ты сказала "Извини, браток,

    Но это не Харлей, а Урал."

    Я воскликнул: "Валентина, да мне насрать на Harley Davidson.

    Конечно, спору нет, и мы не будем с ними меряться.

    Но, если хочешь, то я могу слабать тебе блюз.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. зачет)
     
  17. a кто-нить nFD 50/1.4 на А7 попробовал?..
     
  18. 2 пользователям это понравилось.
  19. А почему нет? Есть у меня такая стекляха за 300 баксов... tamron 24-135 называется. Вот пример с него на тушке а850. Не шик, блеск, но вполне прилично, как мне видится.
     
  20. Посоны, а сделайте кадрик с выдержкой секунд в 30-60-90 на исо100, желательно при естественном освещении, с отключённым шумодавом и в раве?


    Для астро-найтскэйп фото оно пригодно или нет, ни один чёткий и дерзкий ревьювер эту тему не затронул, а это последний рубеж по возможности включения машинки в полноценный пейзажный воркфлоу.


    Тот же D800 тут сияет. D600 просто вполне хорош. Nex-7 тут сливал вчистую, результат можно было получить, но лишь продав частичку души. Что с семёркой?
     

Поделиться этой страницей