Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. Категорически не советую, почитайте коменты
     
  2. да просто она банально не видит камеру...
     
  3. Вчера прошился,все нормально)))
     
  4. Прошился, всё нормально, всё работает. 
     
  5. Чего поменяли? Что-то нигде не написано.
     
  6. •Provides support for the SEL70200G lens:
    - Supports the "Fast Hybrid AF" function and future Fast Hybrid AF compatible E mount lenses 
    - Adds the "Focus hold button" function
    •Reduces start-up time:
    - The start-up time has been reduced in cases when the camera is switched on immediately after being switched off
    •Improves image quality
    •Provides support for additional PlayMemories Camera Apps and additional features for previously supported apps:
    - Supports the "Liveview Grading" and "Smooth Reflection" applications
    - Supports the smooth automatic exposure feature in the "Time-lapse" application ver. 2.00 and later

    Примерно так: Улучшили поддержку автофокуса у 70-200, уменьшили время необходимое на включение производимое сразу после выключения, улучшили качество изображения (видимо для JPEG), какие-то примочки для Play Memories (не пользуюсь).

    Ну и, вполне возможно, что-нибудь из багов выявленных убрали, но, как обычно, ни слова не сказали. 
     
  7. Это всё - про предыдущую прошивку, 1.02

    А в этой, новой - 1.1 - добавлено только мистическое

    "Improves the power-on time after downloading the Smart Remote Control application of the PlayMemories Camera Apps™."

    "Улучшение времени включения после загрузки приложения Smart Remote Control из приложений для камеры PlayMemories"

    Что сие значит - многие (я в том числе) в недоумении, учитывая, что именно Smart Remote Control c 12 сентября "временно недоступен".
     
  8. Ну тогда только это:

     Improvements over version 1.02:

    • Improves the power-on time after downloading the Smart Remote Control application of the PlayMemories Camera Apps™. 
    Но всё равно не перестану надеяться на незаявленные мистические улучшения)
     
  9. А7 прошился без проблем. Стаб на 18-55 не заработал, режим LiveView в память не сохраняется, на кнопку не назначается. Зря качал :D
     
  10. не забывайте что: 

    •Improves image quality 

    <_<  

    :lol:  
     
  11. Да, Improves image quality стал еще значительно более Improves image quality, жаль что на картинках не видно  :D  
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. А случайно видоискателя не добавили настройку, чтобы на кнопку можно было выводить? Запарил уже этот чувствительный датчик приближения...
     
  13. Нет эту "не нужную" функцию тоже не добавили .
     
  14. Кстати, вот интересно? А в Sony можно куда-то писать по улучшению прошивки? Я бы написал даже на английском.
     
  15. Можно.

    И даже многие писали.

    И даже на английском и других красивых языках.

    А дальше...как там у классиков...

    Остап молча взял европейского гостя за руку, подвел его к ящику для жалоб и сказал, как глухому:

    - Сюда! Понимаете? В ящик. Шрайбен, шриб, гешрибен. Писать. Понимаете? Я пишу, ты пишешь, он пишет, она, оно пишет. Понимаете? Мы, вы, они пишут жалобы и кладут в сей ящик. Класть! Глагол "класть". Мы, вы, они, оне кладут жалобы... И никто их не вынимает. Вынимать! Я не вынимаю, ты не вынимаешь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #4276 2 ноя 2014 в 17:13 | Sony A7 | Страница 214
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
    Добрый день.

    Терзаюсь в сомнениях, что приобрести. По финансам хватает либо на а6000 с каким нить вкусным объективчиком, склоняюсь к цейсу 16-70 f4 или же перейти на Фф и взять а7, но хватит только на кит ну и в подарок дадут переходник на сони\кэнон\никон на выбор.

    критерии шустрый автофокус ( часто снимаю живность всякую) ну и качество картинки. Может еще что нибуть предложите, из компактных камер. До этого была а55 .
     
  17. Я вот тоже примерно так же думаю, правда сейчас на Никон кропе, думаю еще о фудже x-e2
     
  18. Я вот тоже примерно так же думаю, правда сейчас на Никон кропе, думаю еще о фудже x-e2
     
  19. А чо думать, купи и снимай
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. По мне если никон брать так полноразмерный а с компактами у них чтото не очень, фуджик хорош, но с видно беда да и привык я на 55ке к тетке :)
     

Поделиться этой страницей