Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. Вчера камера замечена в фирменном магазине на Пионерской(Питер). Т.е. уже можно не читать а идти пробовать ручками
     
  2. vanadiy, на 20 не должно быть.... у нас у Necromanger он есть, он очень доволен
     
  3. July,Спасибо за наводку,написал ему в личку))) Правда еще есть слабая надежда,что моя сигма 30/2.8 не будет на А7 виньетить...
     
  4. Ее тестили, как и 60. Не кроет, тоже как 35 резать до 14-16 мп придется
     
  5. Понятно, ну тогда 20/2.8 однозначно,как раз такое же ЭФР+бонусом карманность)))
     
  6. Вот и я о том, а "порезать" всегда можно... Я еще посмотрю, как у меня с 35кой пойдет, а то может и зайца брать не стану... а подожду 85 или 135, денежку покоплю.

    На макро все равно решила макросотку сигмовскую стабнутую взять, жаль только кольцевой пых продать придется.
     
  7. #407 30 ноя 2013 в 01:56 | Sony A7 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    Пришла сегодня 7 с зайцем 35, очень компактно получается, не на много больше чем некс 5н с сигмой 30, первые ощущения положительные, эви очень хорош, в помещении даже не мерцает, управление очень гибко настраивается но нос упирается немного в экран, ну и заец легкий и нравиться сборка, как рисует посмотрю завтра) звук затвора конечно довольно мощный но в целом мне нравиться)
     
  8. Где заказывали камеру и объектив?
     
  9. В бангкоке на витрине увидел в одном из магазинов централворда, это не официальный магазин сони

    Цены в батах такие

    49990

    59990

    69990
     
  10. zuiko 21/3.5  @3.5

    "средневековой стоматологический. плевательница."

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. из Китая привезли, завтра пойду снимать и отпишу и выложу связку с зайцем
     
  12. нет только камера из тайланда цейс сделан в Японии)
     
  13. Вахтёр, день добрый!

    Как впечатления от а7 в сравнении с Рико? Зашли бы к нам в ветку по старой памяти, поделились ощущениями и чувствами, если не трудно
     
  14.  Неплохо получается, а7-46000 тысяч рублей. Обладал бы я способностями как герой фильма Телепорт.... :rolleyes:
     
  15. Господа и дамы.... Может быть у меня глупый вопрос, но.... Какой прогой проявлять равы с "семерки". Мой лайтрум посылает меня и не видит файлов...
     
  16. RPP, для os Х.

    для windows  AСR beta 8.3 тут -  http://labs.adobe.com 
     
  17. #417 1 дек 2013 в 00:46 | Sony A7 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    DoK добрый день. 

    (продублирую)

    я скажу так, имея Рико (Р.) с лейко-модулем был почти счастлив.. )

    не хватало, КМК нормального ВИ /был избалован  6 nex'ом/ ..  

    У а7 ВИ - это "прибор ночного видения" + пикинг и лупа. 

    Для "дальнозорких соколов" - шикарно просто.

    Откидной экран. Удобно же.

    ISO.. на  Р. выше 800 не задирал, тут  вижу, дозволительно  много больше

    Выдержка 1/8000.  Ни разу не помешает.

    В пасмурный день на дыре 1,2 незаметно, вылез куда-то в район 1/6000 - 1/7000.. ну и что что сдуру?  :)  

    Похоже, на любом фокусном можно не шибко напрягаясь получить объем.

    или просто снять воздух, и он будет заметен на карточке..

    Raw обрабатывается так же легко и приятно как от Р. с лейко-модулем

    А вот цвета из Raw.. мне нравятся всё-таки больше у Р.

    Там они как бы сразу ближе к реальным, ИМХО.

    Всё ещё не свыкнусь (неделя уже)  с размером  кнопки на AM/MF - маловата всё ж.

    Про ДД, шумы, матрицу-шматрицу и проч. - промолчу,  пусть об этом профи пишут.   ;)  

    Я в данный момент просто счастливый обладатель новой игрушки, )) 

    снимающий  из спортивного интереса безавтофокусными линзами в режиме М.

    И жаль, что  Р. не выпустит уже никогда новый лейко-модуль (или?)

    (к примеру 16 Мб и  тушку с ВИ от nex 6) - я б задумался.  

     А так вот, что ж..  "приходиться ездить в булочную на такси",  но с каким удовольствием!  :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. О, спасибо! =)
     
  19. 46000 руб если только у вас зарплата в долларах, у меня да=) если из рублей конвертировать накидывайте тыс 5-6 сверху при переводе в баты

     
  20. Люди а что насчет синхронизаторов "нормальных" под новый башмак соньки, с возможностью дистанционно пыхами управлять.... что на A7 можно повесить ? 
     

Поделиться этой страницей