1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. Данная функция есть, и поздравляю с покупкой)))
     
  2. И как звать данную функцию в А7 ?
     
  3. на открытой. чтобы видеть что-то на закрытой в полутемной комнате нужно чтобы камера поддерживала какое-то адское исо
     
  4.  Спасибо )) . Инструкцию еще не читал )) , но по меню пробежался - ничего подобного не нашёл. Подскажите где искать.
     
  5. Какое еще такое адское исо ?!  Всё абсолютно в штатном режиме, никаких чудес. Подумайте ка хорошенько ))
     
  6. [​IMG]
     
  7. Большое спасибо. Всё получилось. Хотя из набора слов написанных в пункте меню совершенно непонятно что подразумевается именно эта опция.)) 
     
  8. #4148 22 сен 2014 в 19:58 | Sony A7 | Страница 208
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
    ЫЫЫ....я чет ваще не че не понял, я выше сказал что это LV и оно же есть во всех нексах и в том числе в F3, вы сказали что это нефига не то..... а теперь это то....  =) 
     
  9. Я советую манипулировать двумя опциями и в зависимости от оптики/условий (для родных (SEL) или для "переходных" (SAL, Canon EF) выбор м.б.разным):

    1. В меню второй столбец, вторая вкладка, внизу предпоследняя (если английский, то "Live View Display") = "Setting Effect Off"/"On" (да, это и есть процитированная 43-я страница)
    2. Одной из свободных кнопок (по вкусу) назначить (меню, 2 вкладка, 6 столбец = Custom Key Settings) репетитор диафрагмы ("Aperture Preview")
    Можно настроить так, чтобы целится на открытой (как с прыгалкой), а на экране будет имитация расчётной апертуры. При этом может подводить оценка ГРИП и рисунка и тогда кратковременно нажимать назначенную кнопку (см.п.2), чтобы диафрагма прикрылась до заданного значения и Вы бы увидели кадр, каким он и будет. Выбор п.1 может оказаться разным для разной оптики ИЛИ использования импульсного света. В любом случае, советую использовать оба пункта в связке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Я даже не мог предположить, что данная функция может так называться.. На свой некс, я тоже инструкцию не читал )) Да, всё таки на Sony надо инструкции читать.. )) В любом случае прошу прощения за путаницу )
     
  11. Спасибо. Буду разбираться. Пока меня интересует только работа с мануальной оптикой.
     
  12. #4152 23 сен 2014 в 20:08 | Sony A7 | Страница 208
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
    У меня на клавишу С1 назначена "настройка фокуса", в связке с sal 50/1,4. Нажав на клавишу С1 выпадает меню фокусировки, после чего вращением центрального колеса можно выбрать режим фокусировки, а вращением переднего или заднего колеса можно передвигать пятно АФ. Также пятно АФ можно передвигать джойстиком центрального колёса. Если у Вас область фокусировки все время настроена на рег. пятно АФ, то получается всего один клик по клавише С1 и можно колесом передвигать пятно АФ в нужную зону.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Это всё приемлемо для не спешной съёмки, в режиме репортаж это не годится
     
  14. С объективом sal 50/1.4 не работает подсветка автофокуса. В меню, подсветка автофокуса установлена на авто. Пробовал при полной темноте, не работает. У кого какие мысли?
     
  15. Так с переходником вроде вообще подсветка аф не работает....ни с одним стеклом
     
  16. Новый полнокадровый фойт-блинчик под FE

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. По случаю попала ко мне минолта 24-85. 

    Приятно удивляет картинкой и скоростью автофокуса через 4ый переходник.

    [​IMG]

     

    [more]

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. подводный бокс для Sony A7/A7R/A7S с полным управлением фотоаппаратом, вес комплекта в сборе 3,2 кг, наклонный иллюминатор под монитор делает вашу съемку под водой более удобной. Полное управление объективами FE 24-70 f4, FE 16-35 f4, SEL 10-18 

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. [​IMG]

     

    [more]

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей