1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. Начинаю свою проверку, 100% заряженный аккум. (вставленный в камеру), начало теста 03.06.2014 время 23:00, состояние на 04.06.2014 время 07:00 100% (тест продолжается)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Очень интересен результат. У меня на тушке Techart ef-nex c Tokina ef 100 2.8 macro, может с ним такой баг. 
     
  3. #3363 4 июн 2014 в 21:07 | Sony A7 | Страница 169
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    Время 00:00 аккум. 100%

    05.06. время 08:00 аккум. 100%, время 22:00 аккум. 100%, продолжать не имеет смысла, утечки нет,

    следом я запустил другой тест, ждущий режим, начало в 22:00 завтра в 08:00 посмотрим на сколько просядет аккум за 10 часов
     
  4. Результат теста,

    камера находилась в ждущем режиме 11 часов (с 22:00 до 09:00)

    забрав у аккума 13%, считаю что это очень не плохо, так что можно смело в течении дня камеру не выключать

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. В смысле в спящем режиме,или как на фото с вкл.дисплеем?
     
  6. Ну или в спящем, кому как нравится, дисплей естественно отключается
     
  7. #3367 6 июн 2014 в 13:27 | Sony A7 | Страница 169
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
    При включённом ЭВИ в АВТО если в сумку класть то в сон уйдет через пять минут, а не по выставленному значению. А если на пузе болтается, то вообще может не уснуть.
    Так что лучше выключать!
     
  8. Давно вы не ныли по поводу беззеркалок) Грыжки еще не повылезали от таскания килограммов зеркалочных?
     
  9. Да, действительно, если на пузе то может не уснуть, так-как постоянно переключается с ЭВИ на экран, но для меня это не актуально,

    ремнями не пользуюсь, камера либо в сумке либо в руке, а те кто на пузе таскает, это нужно учесть
     
  10. Я купил мотоцикл и теперь вожу на нем фотик
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Тогда вы ещё не полностью постигли Путь Зеркального Дао Единообъективного Центрозамера (ПЗДЕЦ).

    Высшая степень просветления вот :  я купил фотик и теперь вожу на нём мотоцикл.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Да, для "кирпичей" нужна лошадинная сила
     
  13. Если бы у фотоаппарата были колеса, он был бы мотоциклом
     
  14. "Колёса" нужны тому, у кого 6D, когда на "колесе" вроде как и кэнон не плохая камера
     
  15. Призадумался: а вот если у мотоцикла оторвать колёса - станет ли он фотоаппаратом?

    NEX-ом - нет. Определённо.

    Но если говорить о зеркалках, то в смысле производимого шума, размеров, веса, и , главное, кайфа от использования ...гм...гм... пожалуй, да! :)
     
  16. Во дают, купить купили а для чего и что приделать к нему еще не знают.

    Ножки надо приделать, он будет поросенком, обучить малеха и он будет давать фотопрдукцию.
     
  17. Несколько страниц назад я спрашивала про телевик. Отпуск понимаете, а у меня только сел 55-210. Смотрела по подсказке на минолту, но понадобился переходник и не дешевый к тому же. Плюнула на все условности и пользовала кроповый объектив.

    [​IMG]
     
    24 пользователям это понравилось.
  18. #3378 8 июн 2014 в 14:36 | Sony A7 | Страница 169
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
    Еще из ростовского зоопарка

    [​IMG]

    [​IMG]

    На днях снова выезжаю, пожалуй и сел 18-55 возьму. Я не фотосноб, буду пользовать всё, что имею под рукой.
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. Такумар.

    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. Вика, тож себе купить 18-55 ef-s чтоли на фф сапог... Говорят хвост можно перепилить и встанет как родной. Модная тенденция на этом форуме, надо следовать моде.
     

Поделиться этой страницей