1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7 II отклеилась накладка

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем Summersun, 6 ноя 2018.

  1. А я бы посоветовал 10 раз хорошо подумать прежде чем клеить на момент кристалл. Послушал на свою голову советчиков из этой темы... Этот момент невероятно хорошо клеится к пластику камеры и отвратительно - к накладке. В итоге ничего нормально не приклеилось, но и отодрать клей от камеры не представляется возможным. Лучше бы на супер клей посадил и не слушал местных умудренных опытом товарищей. Камера А7-2. Сони тоже неуд за такую продукцию. Использовал камеру мало, если кто профессионально работает, наверное за год-два уже всё поотвалилось.
     
  2. Добрый день, у меня такая же проблема на A7. Подскажите, как вышли из положения?
     
  3. Пытался подклеить резиновым клеем - через месяц обратно оторвалась. Тогда взял лезвие и аккуратно отрезал этот хлястик, дальше не отклеивается.
     
  4. Всем доброго времени суток, замочил на свою голову в галоше часть задней крышки с отлетевлим кусочком резинки, в течении 10 мин все спучилось, резинка с крышки сд карты вообще отлетела, у кнопки видео, где скорее всего было достаточно протерто, резинка просто порвалась в нескольких местах... Сейчас вроде подсохло, все приняло свои размеры, но вонь, просто атас. Чем теперь приклеивать отвалившиеся резинки? Одни писали про момент кристалл, другие, что лучше им не клеить, т.к. отваливается все
     
  5. #25 22 июн 2022 в 19:02 | Sony A7 II отклеилась накладка | Страница 2
    Последнее редактирование: 22 июн 2022
    Воняют обычно встречающиеся в продаже подделки, запах бензина высокой очистки отвращения не вызывает и очень быстро улетучивается.
    Клеем Т7000.
     
  6. cybernetik, больше керосином пахнет, чем бензином, покупал в метизном дворе... Т7000 - это на который крышки телефонов приклеивают? Лежит в шкафу такой, года полтора, загустел уже по моему. Есть посвежее В7000, он не пойдет?
     
  7. Нагрев возвращает его качества.
    Ну если вас его белый цвет не смущает - то вперед. Излишки клея легко снимаются салфеткой смоченной бензином.
     
  8. cybernetik, клей прозрачный, не смущает, спасибо, заклеил пока все вокруг дверцы сд карты, подсохнет, завтра вечером саму дверцу буду клеить
     

Поделиться этой страницей