1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи SONY a6700

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем romelenium, 14 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну как? Есть хоть какие-нибудь новости или опять тишина???
     
  2. #262 5 мар 2019 в 02:59 | Слухи SONY a6700 | Страница 14
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    Сони забили на кроп. А до этого они забили на дешевый кроп. Зарубили 5 серию сначала. Потом зарубили 5ххх серию (она же 3). Потом прикрыли выпуск кроп объективов. Теперь зачем-то переиздали камеру 2016 года прикрутив к ней фокус по глазу. Возможно это попытка собрать последние сливки не вкладываясь, перед полным уходом на FF. Я бы не сильно рассчитывал на какой-то прорыв. Возможно будет ещё раз лёгкий рестайл старых моделей.
     
    rostov1 нравится это.
  3. Обещанного три года ждут, а этой теме - еще чуть больше двух )))))
    Ящетаю все просто: Тетка дает возможность желающим поднакопить деньжат :lol:
     
    busymusy нравится это.
  4. #265 5 мар 2019 в 10:53 | Слухи SONY a6700 | Страница 14
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    Конечно забили.:cools:

    ... еще впихнули новый процессор, с улучшенным энергопотреблением и меньшим нагревом, добавили селфи механизм к экрану, тач, таймлапс из коробки и неограниченное время записи видео с ценною дешевле предшественника на выходе...

    Я представляю, что добавят в топ кроп?! :dance3:

    Ну, теме меньше полутора лет, по этому ждать придется по-дольше...
     
    enuj нравится это.
  5. Я ориентировался на первый пост - он от декабря 2017го, но суть в общем та же - ждем, собираем деньги )))))))
     
  6. Поживем, увидим...:beach:
     
  7. Под конец года выпустят вам подарок на новый год
     
  8. Сегодня прошла очередная новость о затягивании выпуска а7siii по причине выпустить новинку как нечто, если не революционное то явно как прорыв. И тут мне сразу вспомнилась запатентованная новая матрица 32 мпкс с глобальным затвором, вот её как раз и могут поставить в новый кроп. Так что козырей в рукаве у тётки хватает. Кто выпускает технологичные матрицы тот и рулит. А глобальный затвор в бзк уж точно не оставит никаких шансов зеркалкам в динамических сценах. Скорей всего и затягивается выпуск топ кропа, допиливают. Скажу больше, что не удивлюсь, если скоро появятся обновления у а9 с какой-нибудь многопиксельной матрицей и так же с глобальным затвором. Всё это для возможности снимать динамику на самом большом спортивном мероприятии в мире - олимпиаде, которая пройдёт у японцев на родине в следующем году. И такого шанса sony не упустит, супер реклама для своей техники, где раньше господствовал сапог.
     
    Parasolka и G2Dolphin нравится это.
  9. #272 25 мар 2019 в 21:40 | Слухи SONY a6700 | Страница 14
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    Господа.... В силу разноречивых прогнозов, делаем ставки... Как думаете, выпустят реально новую кроп камеру хотя бы до лета, или только к НГ что-нибудь родят и ждать новинки смысла нет???

    З.Ы.
    Терзаюсь мыслью купить 6500 (4k и стаб на матрице для меня - это все) или все-таки Ж Д А Т Ь??? Ваши ответы реально меня спасут...

    З.Ы.З.Ы
    Если возьму 6500, то на случай реального выхода соответствующей новинки, а не непонятного выкидыша в лице 6400, на апгрейд денежек тупа не будет... Печалька...
     
  10. enuj, кроп и причём топ однозначно будет. Об этом заявил биг босс

    https://www.sonyalpharumors.com/son...that-a-new-enthusiast-aps-c-camera-is-coming/

    Глобальный затвор если всё таки будет, то это без преувеличения - революция! И опять все будут просить, вымаливать, покупать матрицы sony. Но как мне здаётся новый кроп будет не серии 6ххх. Хороший матричный стаб и мощный процессор требует большего корпуса.
     
    enuj нравится это.
  11. enuj, если вы сами не знаете для чего вам камера и что вы от нее ждете- ответы других вас не спасут. кнопки "шедевр" там ведь все равно не будет
     
    Puris нравится это.
  12. Зы. Этот "непонятный выкидыш" заменил а6300, все логично. А кому нужен стаб ждите или берите А6500, во всем остальном кроме стаба, она уже не актуальна. :beach:
     
    enuj нравится это.
  13. Бери 6500. Выйти-то летом новый кроп может, но не факт, что будет всем хорош. Может он размером будет с фулл фрейм, а может ценой. А 6500 можно будет продать, потеряв меньше, чем упадет цена на новинку спустя такое же время.
     
    enuj нравится это.
  14. Цена на А6500 сейчас идеальная.
     
    enuj нравится это.
  15. #278 26 мар 2019 в 08:11 | Слухи SONY a6700 | Страница 14
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    Любезнейший S_Vladimir, я прекрасно знаю зачем мне камера и что я от нее хочу. Соответственно Ваша ремарка про "кнопку шедевр", была ни к селу, ни к городу, тем более, что у уважаемых форумчан я в своем посте здесь интересовался их мнением по проводу сроков выхода новой камеры, которая придет на смену А6500 потому что на АвиоМАКС 2019 хочу поехать уже с новой камерой. Вот и терзаюсь, то-ли взять 6500, то-ли подождать и она (новинка) все-таки выйдет...

    Полностью с Вами согласен. Просто на момент анонса крайне ожидал матричного стаба, а когда его не оказалось в данной камере, очень расстроился и возможно из-за этого сформировал у себя довольно предвзятое мнение об А6400, хотя по факту это очень достойная камера с хорошими характеристиками.
     
    Ribkas нравится это.
  16. Наверное, никто из "уважаемых форумчан" не работает в Сони (желательно одновременно и в инженерном и в маркетинговом отделах), а также не владеет приемами достаточно надежного гадания на кофейной гуще. Отсюда боязнь потерять уважение в случае неудачного прогноза. )))
    Это ещё не скоро. Есть время подождать. Если совсем уж не терпится - можно поглядеть в сторону покупки б/у. Тогда при последующей продаже потеряете не много.
    Если важен не сам факт наличия матричного стаба, а его высокая эффективность, то тем более есть смысл подождать. Возможно, в более крупной тушке и стаб можно сделать помощнее.
     
    enuj нравится это.
  17. #280 26 мар 2019 в 11:02 | Слухи SONY a6700 | Страница 14
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    Ну месяц-два, КМК еще можно подождать, а болей вряд ли: даже если Тетка в июне представит новый премиум-кроп, далеко не факт, что его можно будет купить в августе. 6400 презентовали 15.01, на текущий момент у официалов в РФ камер в наличии нет, возможно только сделать предзаказ с неясным сроком исполнения.

    Что не может не отразится на цене. И в итоге получается вполне вероятный прогноз выхода кропа размерами ФФ и ценой выше той же 6500 ( а это к бабке не ходи, как говорится). Многим ли нужен будет такой кроп - большой вопрос. Но маркетологам Сони наверное видней )

    ЗЫ С другой стороны появился слух про некий ФФ начального уровня, типа A5...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей