1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем TheChieF, 6 окт 2016.

  1. У никона тоже кроп-объективов почти нет. Обходятся полнокадровыми. ;)
    А для хороших фотографий всё есть и на Е.
     
  2. #362 12 окт 2016 в 17:15 | APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500) | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2016
    То что у соседа,корова,такая же тощая, конечно очень сильно поможет моей корове.
    Что там у Никона, пусть никониАнцы и разбираются. А вот то что у тетки не все ладно ,ясно уже даже никонианцам.
    Там и тушки другие.
    Чем больше стекол,для системы, тем шире охват пользователей, которые Никону не нужны, а вот СОНИ очень даже необходимы в большом кол-ве.
    Но если в СОНИ считают иначе, а оно видимо именно так, то я своих денег сони не дам. Да и большинство пользователей разных мануалов, похоже тоже
     
  3. что-то я запутался...
    Здесь камеру обсуждаем, а вы всё время на стёкла скатываетесь. Хорошая камера, видимо, получилась.
     
  4. Если кто не заметил, любой выход камеры на Е приводит разговор к объективам. Очень показательно.
    Камера может и хороша, да цена не от нее прилеплеплена
     
  5. Пока разрешили. Без обсуждения стекол не получается. К камере вопросов нет. ))
     
  6. Ну, мы же подождём? Когда это будет комфортно Сони (с).
     
  7. Цена то как раз от нее. А вот то, что у многих хотелки с зарабатывалкой не стыкуются, это не к sony вопросы. Да и стекол вполне достаточно. Снимать учитесь.
     
  8. Владимир*
    За китовый комплект А6500+16-70 Сони не дает скидку на объектив и хочет получить 2800 евро.
    Это просто запредельная жадность.
    Надеюсь, покупатели отнесутся к такому подходу к ним правильно. :)
     
  9. Может и так, к сожалению, не смотрел цены в таком ракурсе.
     
  10. ну да. что бы вы рассматривали как аналог, например?
     
  11. XT2 + 18-55 /2.8-4 - 1900уе
     
  12. ncknm
    Фуджи свой китовый 18-55 в ките отдает за полцены, а это стекло классом не ниже сониного 1670.
    А альтернатива 6500 на фото - это 6000. Имея 6000 не вижу ни единой причины для себя лично перейти на 6500.
     
  13. Например, Sigma 18-35mm F1.8 DC HSM Art + 3-й переходник, нет?
     
  14. опа! так это меняет дело.И цена приличная.
    Осталось сравнить с фиксом на 35 и можно брать :)
     
  15. #376 13 окт 2016 в 08:18 | APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500) | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2016
    Владимир*
    Огромный объектив 800гр весом, да еще на переходнике?
    Пока морально не готов, мне компактность и легкость хоть относительная нужна. А6000+16-70 - это максимум того, что я готов таскать регулярно. Да и то считаю многовато, в карман ветровки уже влезает только-только. :)

    Да и 18-35 хоть и ходовые фокусные, но далеко не 18-55 и тем более не 16-70.
     
  16. ncknm
    Ага, только не забудьте 18-35/1.8+переходник сравнить по размеру/весу с фиксом sel 35/1.8.
    И перед покупкой подержите конструкцию 18-35/1.8+переходник в руках. :)

    Я наоборот от Сигмы ждал альтернативу 16-70 или 18-55 на Сони Е, но так и не дождался.
     
  17. Да, но 1,8, вот тут начинаются компромисы. Ну, повторюсь, можно кое-что можно подобрать под определенные цели и задачи.
     
  18. У меня есть мысли перейти на А6300 из-за лучшей работы с моторными А-зумами через переходник. Остальные плюсы не столь важны.
    Что касается А6500, то почти все мои объективы и так стабилизированные, за исключением 55/1.8.
     
  19. Владимир*
    1.8 в 18-35 не так уж сладок - для пейзажей не нужна такая дырка, для портретов 35 коротко.
    Оптически говорят хорошее стекло, но узконишевое, явно не для долгих пеших прогулок налегке.
     

Поделиться этой страницей