Sony A65 или Canon 650D?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем dj_pont, 22 июл 2012.

  1. alekslush, ес-но не на всех снимках\сюжетах есть проблемы и конечно же почти все проблемы лечатся программно (как трава у вас, хотя действительно перебор). Но, когда у меня был Кэнон, тратить всё свободное время за компом, исправляя цвет (особо критично на скинтоне), надоело. С другой стороны, если кого-то всё устраивает - это хорошо и, как говориться, желаю успехов. Все люди разные и приоритеты у них разные, не всем нужен правильный скинтон малой кровью, поэтому для некоторых задач Кэнон предпочтительней.
     
  2. Доброго времени суток.
    Коллеги, я тут новичок и может не туда написал, но по-моему это самая близкая тема к моему вопросу.
    А вопрос вот какой:
    У меня поломалась камера Sony a550. Решил брать камеру Sony a65. От старой камеры у меня остались аккумуляторы от Sony a550, карта памяти и набор объективов: 1) SAL-1680Z 16-80 mm F/3.5-4.5 DT ZA 2) SAL-30M28 30 mm F/2.8 DT Macro SAM и 3) SAL 70-300mm f/4.5-5.6 SSM G.
    Так вот вопрос - будет ли это все работать с тушкой Sony a65? Подходят ли аккумуляторы, объективы, карта памяти от Sony a550 к Sony a65 ?
    Заранее спасибо.
     
  3. Аккумулятор старый с новой зарядкой по идее должен... Объективы - аж бегом... Карта памяти будет, но вот скорости может не хватать для серий и видео, если старая и медленная.
    Тушку сразу проверьте на ФФ\БФ.
     
  4. Всем спасибо за ответы :)
     

Поделиться этой страницей