1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. #1941 4 авг 2014 в 21:22 | Sony A6000 | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    Но вы же какие-то фото показываете, из них должен быть понятен ваш выбор... А про отсутствие мозга, это в зеркало посмотрите, раз вы так общаетесь.

    Вы завораживаете своей грубостью :)
     
  2. Так не к Вам обращаются, расслабьтесь. 

     
  3. Это она ко мне обращается)) раз так ко мне, значит мозг есть)))
     
  4. #1944 4 авг 2014 в 21:26 | Sony A6000 | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    YaGo, Прелестно, так научитесь уже общаться, что ли.
     
  5. Дада, мы это все уже обсуждали.  ;)

     
  6. Ей не нужно, завтра 6000 продаст и видали ее тут. А пока можно хамить и фейспалмить без разбора.
     
  7. :rolleyes:  Macos-провидец с нами. Бегу покупать, а затем продавать А6000 - буду сурово таскать двухкилограммовый кирпич А57 с телевиком, что бы цветочки по дороге на работу щелкать. Уже бегу. 
     
  8.  
    2 пользователям это понравилось.
  9. #1949 5 авг 2014 в 00:57 | Sony A6000 | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    Supergirl тема ;)


    мини-история-боевичок, потому извините за много кадров


    а6000 minolta 100/2 selы 35 и 1018


    мотор!


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    The End
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. Лара Крофт прям. Но 12 калибр на поясе, а вокруг какие-то пукалки. 
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 12 будет в сиквеле - смотрите часть 2)))))
     
  12. Вы, знаете, я пока еще не могу со стопроцентной уверенностью сказать, т.к. 16-70 у меня совсем недавно. По отзывам - отличный объектив и самый быстрый для Е-байонета. Вот, посмотрите видео: http://youtu.be/QA74uA4Ua3I

    Я его уже выкладывала в отдельную тему о 16-70. Если видео почему-то не откроется, то вбейте в поисковик название видео:

    Hands On Nikon D4S vs Sony A6000: Sport Action Kameras im Vergleich http://youtu.be/QA74uA4Ua3I

    На yotube внизу под видео можно почитать комментарии между немецким фотографом (видео его) и интересующимся. А если еще и на его сайт зайти, то можно просмотреть видео, где он сравнивает различные объективы на предмет скорострельности. 16-70 в числе сравниваемых :)

    P.S. А вы в веточке 16-70 поспрашивайте более опытных обладателей этого объектива. Хотя, иногда можно натолкнуться на высказывания типа "18-55 и 16-70 практически ничем друг от друга не отличаются, только ценой. И т.д.";)
     
  13. Нее, ну полтинник явно коротковат был для съемки лошадей в движении ;) Тогда получается, что вы снимаете с ручным фокусом этим объективом? Здорово получается! :)

    На моем компьютере фото и с некса, и зеркалки очень четкие. Размытие фона и отделение главного объекта от фона, конечно разное. Только тут, думается, еще и фокусное растояние играет на руку зеркалкe. Все-таки размытие с полтинника и с 200 мм будет разным :)

    П.С. Я в прошлые выходные взяла на соревнования по DogDancing Canon 60d + 100/2,8 и А6000 + 16-70. Сделала несколько кадров с зеркалки, и упаковала в сумку. Все остальное время снимала на беззеркалку :)
     
  14. Не, конечно это АФ. :)   Зеркалка бралась ровно по двум причинам - дремучий, но светлый и резвый телевик за смешные 6тр и автофокус побыстрее некса. Потому что даже через второй адаптер все с нормальными для съемки лошадей фр ворочалось еле-еле и ни разу не успевало. Нет, попадания были, но лошадь в фокусе где надо на 20 из 300 фотографий против 200 из 300 зеркалочных. Эта дурацкая :D  бандурища огромная и тяжелая, но проблему успевать за бегущей лошадью она мне решила с первого раза. 

    Что по качеству - некс и с полтосом, и с sal85/2.8 получше будет, телевик на открытой мыльный сурово, на прикрытых пока не постреляла. В веб-размере без разницы, а на полноразмерах очень видно. ББТ меня ждет.

    Фотографии с собаками покажите?  :)  Наконец-то кто-то снимает то,что меня интересует. Может, доживу до нормального телевичка на е-маунт, можно будет апгрейднуться до А6000 или что там будет дальше, и забыть про кирпичи. 

     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Посоветуйте вспышку на А6000, стоит ли вообще ее брать для съемки в помещениях, когда недостаточно света? Сильно ли отличаться будет от штатной? На некс 5R я делал отражатель, чтобы пыха направлялась вверх, а не в лицо.


    Присмотрел Sony HVL-F43M - она норм? Или для моих нужд хватит 20ой?
     
  16. romelenium, что то унылый фейс у модели - без энтузиазьма чтоли ))
     
  17. Да, я тоже обратил внимание.

    Ждём реабилитации в сиквеле. :)
     
  18. #1958 5 авг 2014 в 15:31 | Sony A6000 | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    Для Сони скоро появится в продаже миниатюрная, но полноценная вспышка с башмаком - Nissin i40. Весьма неплохой, по моему мнению, вариант.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ооооо, отличный вариант, именно то что надо!
     
  20. #1960 5 авг 2014 в 16:16 | Sony A6000 | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014

Поделиться этой страницей