1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. #1881 25 июл 2014 в 10:52 | Sony A6000 | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
    Да ну что вы...просто практика . Можете написать в техподдержку на сайт Сони и получить ответ . Вот совсем недавно в апреле-мае у нас у одного товарища сломался объектив приобритенный в Гонконге с такой же международной гарантией , в итоге ремонтировал за свой счет , дело хозяйское как говорится , каждый покупает там где ему выгодней .

    Русский язык присутствует в европейской версии и продается в Европе , однако купленные там товары не поддерживаются Российским СЦ . Сколько уже наступали на эти грабли.... сколько тем и обсуждений было по этому поводу...В России половина магазинов торгуют серыми и там есть русский язык , а в гарантии им отказывают в фирменном СЦ , ремонт только через магазин , вот только недавно обсуждали подобную проблему .
     
  2. Уверены что не обычный бланк? В моем даже адреса другие для обращения по такой гарантии. Сравним талончики?
     
  3. Так у меня нет его , написал же что не у меня . А он покупал тоже в фирменном магазине в Гонконге , у нас на местном форуме где то и тема была , где он выкладывал сканы и талона и ответы с сервисного центра , и обращался в Гонконг , где получил ответ что не распространяется на Россию и Европу , а только азиатский регион и т.д. и написали что отремонтируют без проблем если он вышлет к ним , но благо ремонт  вышел не дорого (что то со шлейфом) и не стал заморачиваться и отремонтировал здесь .
     
  4. Гарантийный талон на русском, но опять же напечатать такую бумажку не проблема.Много читал про поддельные талоны на кеноны, я так понимаю вариантов проверить кроме как тащится в СЦ Сони нет? Брать и камеру и талон?
     
  5. #1885 25 июл 2014 в 12:33 | Sony A6000 | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
    На сайте Сони ру обратитесь на "горячую линию" . А в магазине что сказали? Обычно на вопрос куда обращаться при проблемах с камерой , они отвечают или в СЦ Сони (белая поставка) , или в СЦ магазина (серая поставка) , но могут конечно и "лукавить" ...На том же плеере есть "двойные цены" на камеры , дешевле "серые" , дороже "белые" . Уже писал где то , недавно брал в ДНС планшет в подарок , на вопрос про поставку , ответ был - конечно официально... значит говорю при проблемах обращаюсь сразу в фирменный СЦ , нет говорят только в наш (магазинный) СЦ[​IMG] но я был готов к этому и потому осознанно купил , посмотрел там ассортимент , так у них там полно товара которые даже не сертифицированы в России , и запрещены к эксплуатации .
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Сегодня курьер забрал мой некс в СЦ. Для 2ух летней гарантии достаточно было отправить скан чека из М.Видео. Других документов не требовали,
     
  7. А вернуть сможете, если скажут, что поддержки нет? Если сможете - попробуйте, а если нет, не грузите себе мозг, когда случится - тогда и разберетесь.
     
  8. Сказали 2х летняя гарантия от Сони. Про то в какой СЦ обращаться даже не спросил. На сайте написано так же офиц гарантия.
     
  9. Ну с М. видео проще они серяком не торгуют))
     
  10. Ну попытаться стоит)))
     
  11. AlexZander, у меня вот такой (взято с сайта сони): http://web.sony.ru/warranty/warr_international_3.gif

    Только не гонконг написано, а малайзия. Да, надо сходить в сервис обычный, там дадут заключение, и отправить в центр ремонта. На обратной стороне написано: эта услуга предоставляется в следующих странах и список, в котором есть рф, адрес указан московский. Все, гарантия годовая есть, можно требовать в случае чего. Может в гонконгском талоне нет рф, я не знаю, в моем есть.
     
  12. Техника Сони надежная, не ломается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Коллеги! Интересует название фирменной защиты экрана. Заранее спасибо!
     
  14. Вам бы стеб понять еще, тогда столько баттхерта было бы))
     
  15. #1896 26 июл 2014 в 06:59 | Sony A6000 | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
    Код защиты экрана PCK-LM17. Подскажите, а экран разве не из стекла сделан? Он легко царапается?
     
  16. вечерняя прогулка по Неве


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. Спасибо! Царапется или нет - не знаю пока. Только собираюсь брать.
     
  18. Я понял. Просто, через мои руки прошло и осело у друзей и знакомых столько техники, что можно уже на уровне двух девяток подтверждать надёжность ;)
     
  19. Рома, прекрасная серия. Дизельная лодка понравилась. Так необычно в городе смотрится...
     

Поделиться этой страницей