Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Спасибо, то что надо. Еще бы не плохо подменю некоторые, но в целом и этого хватит. 

    Еще вопросик посоветуйте беспроводную выспышку и светосильный портретник подешевле.

    Простите мою навязчивость, но впадлу лопатить 167 страниц, раньше помню че то было про сигму с 1.4 или 1.8.
     
  2. владельцы сабжа , опишитесь , акб такая как у некса 6-ого или отличается видом , почему спрашиваю , сегодня на рынке продавцы говорили , что под 6000 обновление дизайна , хотя на вид такой-же , только наклейка полностью чёрная и надпись только для Европы !?
     
  3. NP FW50 как у neх6 одинаково. В коробке с А6000 аккум был китай с голограммой. В запас брал БУ (800р) родную made in Japan, полет нормальный, сторонние производители - лотерея...Нафик !

    И при чем тут дизайн, коль контакты заточены под систему, а по надписям на афигеть емкость АКБ и пр.

    вестись не стоит...
     
  4. #1666 28 июн 2014 в 21:53 | Sony A6000 | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    надписи вроде нормальные , голаграмма на бочине зелёного цвета ,сделано в Китае , только для Европы надпись , не могу вставить ни фото , ни ссылку (виснет страница) , гляньте тему на старшем форуме "Тест аккумуляторов формата NP-FW50" пожалуйста , 196-ой пост !
     
  5. Ой Вэй!

    Нарыл сцылку на старшем форуме, такой же как на 1-2 й фото, голограмма с торца, где контакты.

    Так што вроде оно, скока для инфо у Вас за него просят?

    Жыве Беларусь!
     
  6. 40 баксов за новый ! :)
     
  7. 40, около дела, может за пару скидка? ;)

    Порыл в инете, народ батручку ждет :)

    Дабранич!
     
  8. #1670 29 июн 2014 в 15:43 | Sony A6000 | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
    <p>Подскажите как сабж с 18-55, китовый 16-50 вообще не нравится. Я имею ввиду разрешает ли он 24мп матрицу?</p>
     
  9. Последний кит разрешает даже лучше первого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Чем не устраивает 16-50?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Не нравится это выезжающее чудо, как на мылынице. Хлипкий конструктив, неудобно держать в руках.
     
  12. Есть вспышка canon 270 EX II, можно ее подключить к a6000? Порт не сожгу?
     
  13. Всем дня доброго. Нет времени осилить всю ветку и сразу вопрос. Откуда заказывать тушку? Как понимаю японские не прошиваются вовсе, мне иероглифы никак не нужны. Из америки аппарат годный в использовании? Берется под видео.
     
  14. Будет вместо иероглифов знакомый английский.
     
  15. а если был совсем знакомый русский, то только у нас надо брать? варианотов нет? не прошивается? не хакнули соньку еще?
     
  16. Прошивается,но язык это не затрагивает,учите англ)))
     
  17. тогда придется разоряться на родине
     
  18. Угу,я вот тоже к камере присматриваюсь,думаю толь акцию ждать,толи в Плеере взять за 24000 боди...
     

Поделиться этой страницей