1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. С этим переходником и lifeview работает?
     
  2. Я вычитал что будет NEX - 7R который  имеeт 2 сенсора включая colour sensor. Интересно, что бы это могло быть?
     
  3. Это будет провал)
     
  4. Ну именно NEX-7R уже точно не будет. :)  
     
  5.  В смысле? Отображает ли картинку экранчик? Да. Зуммирование внутри вспышки автоматически подстраивается под объектив... Больше ничего не тестил, очень редко пользуюсь вспышками
     
  6. Чудеса прям. Тут утверждали, что на nex-6 только соневские  полноценно управляются. Да и то не все. Может всё дело в переходнике?
     
  7. #1108 23 апр 2014 в 21:35 | Sony A6000 | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
    Не учите, пожалуйста, друг друга плохому - учите хорошему!
     
  8. #1109 24 апр 2014 в 00:11 | Sony A6000 | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
    Никаких чудес - я сам владелец Sigma 500 super.

    Использовал её со многими зеркалками SONY (начиная с А100).

    И никогда она не работала правильно,  т.е. как родная - то недосвечивала, то жутко пересвечивала, всячески приходилось выкручиваться, подбирать режим в камере, в которм - "хоть боле-мене" и т.д.

    Причём сие ещё и от прошивки камер иногда зависело - с изменением прошивки той же камеры могло стать лучше, а могло и много хуже.

    Причём это - у всех так, что мне и в сервисе SIGMA подтвердили - специально обращался. Меняли они мне и вспышку, по гарантии - результат тот же.

    NEX- 6 не имею, переходника, соответственно, тоже, но что протокол они ломали, да не доломали - знаю наверное. 

    Впрочем, может, и чудо...но вряд ли.

    Иначе б SIGMA давно клепала пыхи под новый башмак - а вот не клепает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Что-то тема подзатихла. Владельцы, не молчите :) Хотелось бы узнать про лаг камеры после фокусировки, который тут несколько раз описывали. Лучше ли работает автофокус при плохом освещении (в помещении), чем в nex-6\5r ?
     
  10. Счастью нет предела.  ;)

    Вчера ещё случайно нашёл фокус по глазам (до покупки вроде знал что такая фича должна быть, но потом на глаза не попадалась). Поставил на AEL (фиксацией экспозиции редко пользуюсь) - работает отлично.
     
  11. купила фотоаппарат с 16-50 и 55-210. Пока не было времени хорошенько потестировать, и вообще разобраться со всеми настройками (до этого был nex 3) снимаю в ручном режиме, но еще не так свободно как хотелось бы :) Из промахов (скорее, конечно, моих нежели камеры) ребенка на качелях с открытой диафрагмой поймать почти не удалось (уезжал фокус с лица все время). 

    Если интересно, могу скинуть вечером сюда фото в jpeg (цветы, ребенок - 16-50 и луна со штатива с 55-210). Могу и в raw, если скажите как.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 пользователям это понравилось.
  13. спасибо

    уже столько пользователей)
     
  14. Судя по отзывам SEL16-50 не особо удачен, но ещё же обещали кит с цейсом SEL16-70.

    В каких-то странах он уже появился? У нас ожидается?
     
  15. Первоначальная цена на сабж и так не маленькая, а если его снабдить SEL16-70, то темпы продаж замедлятся.
     
  16. А что в ките цена на стеклышко станет меньше?
     
  17. Естественно, всегда же существенно выгоднее.


    Только непонятно, почему в одном месте сайта Sony упоминается о таком наборе, а в другом - нет.


    [​IMG]
     
  18. #1119 26 апр 2014 в 08:35 | Sony A6000 | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
    Есть, кто реально сменил NEX-6 на A6000 и нашёл в этом какие-то существенные плюсы для себя?) Вопрос серьезный и непраздный.
     
  19. #1120 26 апр 2014 в 09:00 | Sony A6000 | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
    Не. Передумал писать что-либо
     

Поделиться этой страницей