1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. kyrmyn, ну чего не знаю, того не знаю... :)  
     
  2. Спасибо за ответ! :) Будем ждать знающих.
     
  3. Нет.

    Она под старый, ещё минольтовский, башмак.
     
  4. Никто не в курсе сколько сабж сможет выдержать непрерывного видео с рук и со штатива? NEX-7 очень быстро греется.
     
  5. Спасибо огромное! Я не могу отстать теперь, помоги! :) Есть замена этой вспышки в этой цене, или по каким параметрам искать мне? Спасибо!
     
  6. 20 страничек назад отвечали на вопрос
     
  7. #1087 22 апр 2014 в 20:38 | Sony A6000 | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    К сожалению, пока новый башмак SONY в автоматических режимах поддерживают только SONY-евские же вспышки.

    Не успели ещё китайцы/левые японцы взломать протокол обмена ( а его именно взламывают сторонние производители, чисто хакерскими методами).

    Так что  только родные, ну, к примеру вот эта или эта, или, на худой конец, эта но они, как всё у SONY, безбожно дороги.
     
  8. С ума сойти) Спасибо за информацию. Жму руку!
     
  9. А где здесь "скоростные вещи" ? Вы параметры съемки посмотрите :)

    При 50/8 всё тупо попало в ГРИП. Выдержка 1/1250 - заморозила кадр.

    Резкости не вижу - скорее всего снято на SEL16-50.
     
  10. #1091 23 апр 2014 в 01:39 | Sony A6000 | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  11. numen, спасибо за предложение. Но вот я не особо люблю юзаные вещи, хотя Sigma интересна по такой цене))  Подскажи пожалуйста а этот чудо переходник подойдет к a6000, башмак у NEX-6 и a6000 одинаковый? Другими словами  с этим переходником эта пыха заработает? http://photics.ru/production/fotovspyshki/flash_for_sony/sigma_ef_610_dg_super_for_sony1/
     
  12. kyrmyn, скорее все да, не будут же они на каждую камеру свой горячий башмак делать...
     
  13. коллеги правильно ли я понимаю что А6000 это теперь топовый беззеркальный кроп и замены семёрке не будет? 

    Не то чтобы сильно надо, ну просто чтобы быть в курсе )
     
  14. Исходя из названия, цены и фич, A6000 - не топовая камера.

    Однако, ясно, что сразу вслед за ней топовую не выпустят.

    Подождут, чтобы между выходами было достаточное время.
     
  15. #1096 23 апр 2014 в 10:08 | Sony A6000 | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
    вот именно исходя из названия и спрашиваю. просто ещё у минольты всё что начиналось на 7 и на 9 было каким то выдающимся в своём классе.  и по идеи новый топовый кроп должен быть что вроде А7000, а о нём слухов никаких  нет.
     
  16. В интернете пишут то что а7000 не будет , по крайне мери в 2014. Все силы вроде кинут на разработку аппаратов с полной матрицей и объективов 
     
  17. В интернете многое пишут.

    Но исходя из модельного ряда конкурентов, топ-кроп должен быть среди беззеркалок и у Сони. А его пока нет.
     
  18. Мне кажется что в А6000 уже все засунули что могли для топ-кроп, не хватает объективов и по мне так полную матрицу могли бы засунуть в а7000 без неё будут проста минимальные изменения.
     
  19. Мдя. За цену одной HVL-F60M можно десяток yongnuo YN-560II или 6-7  YN-560 III  купить. Не готов я пока за лайфвью 15 килорупий переплачивать. Уж лучше объектив какой-нить приобрести.
     

Поделиться этой страницей