1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Где брали? Сколько?
     
  2. На ибее. Тушка 29 тыс. с доставкой и растаможкой.
     
  3. По поводу растаможки не понял , вроде как в лимит укладывается , или уже изменения внесли ?
     
  4. Как я по

    Видимо, внесли. Пошлины не было. Но за подачу декларации я агенту заплатил 800р :(
     
  5. A_lex_G,

    спасибо за правдивый отчет!
     
  6. From Hong Kong?Русский язык в меню есть?
     
  7. kulak,

    Присоединяюсь!
     
  8. когда в россии наконец начнется продажа???? кто знает?
     
  9. Оттудова )

    Русского нет. Хорошо, хоть английский есть) Надеюсь, прошивку обновят, можно будет залить с русским.
     
  10. На яндекс маркете обещают с 15 апреля.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Проверьте кто-нибудь перегрев матрицы в видео. Выдержит ли полчаса. И если да, то и дальше проверить.
     
  12. Снимал 1.5 часа (3х30) в максимальном разрешении. Нормально. Ничего не греется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #873 8 апр 2014 в 12:26 | Sony A6000 | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    Подождите, детки,

    Дайте только срок,

    Будет вам и белка (тычь)

    Будет и свисток (тычь)

    PS

    Оперативно адобовцы сработали.
     
  14. Вот спасибо, хорошо.

    Положите на комод )
     
  15.  К сожалению, профиль в релизной версии 8.4 практически тот же, разница между равами от nex-7 & A6000 осталась.

    Понятно, всё это правится, да и равы от 7ки ни разу не эталон, просто стоит это иметь в виду.
     
  16. Профиль от Adobe (сторонний) - дело десятое.

    Хуже, что она и в jpg делает морковку из Красного Знамени.

    Вряд ли японцы этого не заметили, а если заметили, значит, почему-то поправить не смогли.

    Посмотрим, что там выдадут другие конверторы (когда подоспеют).
     
  17. "Хуже, что она и в jpg делает морковку"

    Вы знаете камеры, которые всегда делают джипеги с идеальными цветами ? Поделитесь, я, увы, пока что не знаком.

    Ну не может автоматика делать идеальные джипеги , у 6000й, судя по имеющимся у меня кадрам, они как раз очень хорошие.
     
  18. #878 9 апр 2014 в 00:28 | Sony A6000 | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
    А вот на парных кадрах с А7r разницы почти нету, хоть цифрами ЦТ выставляй, хоть по точке белого на снимке. И это я сейчас, для чистоты эксперимента, смотрю в соневском конвертере  (удивительно, но старый софт отлично читает файлы от новых камер. Формально-то там тот же самый ARW ver.2.3 , только имя камеры другое.)
    ­ так что возникает вопрос... а не сбиты ли банально цвета на той nex7, которой делались тест. снимки ?
     
  19. появился в наличии. завтра забираю. Ростест.
     
  20. Странно только, что кит до появления в наличии стоял за 31990, еще неделей раньше 33990..
     

Поделиться этой страницей