Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. #6801 17 янв 2016 в 00:47 | Sony A6000 | Страница 341
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2016
    Ахахаха , вы традиционно лжете. дорожать будет всё.


    ЗЫ..  Ещё раз вас очень прошу, перестаньте мне засирать своими бреднями личку, мне не интересно читать, как вы изворачиваетесь,  ничего полезного из этого я для себя не узнаю, пишите в профильной теме, пусть это щоу  видят все, хоть настроение подымет и люди наконец то узнают, с что общаются с крупным специалистом по фото. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #6802 17 янв 2016 в 11:21 | Sony A6000 | Страница 341
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2016
    Ну и ушлый вы народ – Ажно оторопь берет! Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод.


    Хотя бы одно доказательство моей лжи предоставите? Или клевета - ваш единственный аргумент при сливах?


    А я вот вашу ложь могу легко доказать. Могу скинуть ссылку на старший форум, где вы в корыстных целях солгали, что Сони повышает цены с 28 декабря, и несколько участников форума ткнули вас мордой в вашу ложь как нашкодившего котёнка. ;)  


    Ах да! Извините меня, я не знал, что ваша утонченная девичья натура так истерично отреагирует на личное сообщение. Вы спросили - я ответил в личку, т.к. не считаю, что читателям профильной темы про а6000 интересен наш флуд. Но вам же интереснее на людях обосраться. :)  


    Жду доказательств моей лжи или извинений любым удобным для вас способом! Только перестаньте уже засирать тему про а6000 оффтопом! Идите лучше тесты объективов и камер почитайте и поплачтесь нам в очередной раз, что у Сони плохие зумы!


    пс. Модератор, будьте любезны, перенесите оффтоп в оффтоп! Спасибо.
     
  3. @Qwertyuiopas  ну а теперь ссылка    :D   http://sony-club.ru/showthread.php?t=79473  


    Сударь. по моему вы  довольно серьезно обкакунились, не смотря на вашу истерику, думаю даже вы сможете сравнить свои слова, с тем, что в этой ссылке :D
     
  4. Ну и в чем несоответствие? Факт: Вы утверждали, что цены поднимут, цены не подняли. Вас стебанули два пользователя. Что не так?
     

  5. на самом деле

    Цены кстати подняли немного на технику, у меня брат работает в ретейле ;)    Одно то, что вы никак не успакаиваетесь и натаскиваете оффтоп с другого форума, не имеющего ничего общего с темой, да ещё и художественно перевираете сильно характеризует вас как не очень порядочного человека или немного больного на глову. Не представляю, как вы здесь что то продавать будете :D
     
  6. @oZZ Не валите с больной головы на здоровую! Это я то не успокаиваюсь? Я пропустил мимо ушей вашу реплику про издержки покупки ФФ. Потом прекратил спор по студийке в неподходящей теме после "просьбы" модератора. Затем, я пытался закрыть вопрос по студийному опыту в личке, чтобы не тащить оффтоп в тему. Но вы не унимаетесь ещё с темы выбора фотоаппарата, что характеризует вас как человека чрезвычайно нудного и мелочного! Я тут покупаю, пока никто не жаловался на мою порядочность.


    Постараюсь впредь вас игнорировать и буду следовать народной мудрости: не трожь определенную органическую субстанцию...


    Прошу прощения у читателей темы а6000, надеюсь модераторы все-таки почистят тему.
     
  7. До вас таки поздновато дошло как вы выглядите.)))) 


    ЗЫ Если что, то я заскринил )))
     
  8. Гераклов-то набраться где? Извольте сами чистить свои Авгиевы конюшни. Нажимаете кнопочку "изменить" и замещаете навоз буквами "del", например или просто точками.  :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. а есть ли программка типа как Play memory для компьютера, что бы по WiFi можно было снимать камерой с ноута или хотябы видеть что на экране
     
  10. #6810 17 янв 2016 в 22:08 | Sony A6000 | Страница 341
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2016
    @-=AsteriX=- , вот я в раздумьях, а не забанить ли Вас хоть на пару недель, чтобы было время ознакомиться с правилами и структурой форума?  Чтобы Вы осознали, что есть темы по студийке, есть другие темы по компьютерным программам, например ЭТА. Чтобы не засирали текущую тему.


    [​IMG]
     
  11. всем спасибо за помощь и подсказки, студию снял на 2 часа, показалось мало, в общем все прошло хорошо, правда китовый 16-50 конечно как и стоило ожидать не очень то блестал красивым боке, ну и конечно стало очевидно что должен быть кто то кто будет следить за тем что бы ничего лишнего в кадр не попадало и за одеждой/прической модели, т.к. мне за слежкой за техническими моментами было не до этого, но все равно я и жена остались очень довольны и процессом и результатом.


    Насчет самого а6000 наконец то воспользовался башмаком, пробовал 2 вида ИК передатчиков, один из которых был компактный, но частенько пропускал вспышки, поэтому пришлось пользоваться грамоздким


    На 1/160 в начале поймал черную полоску и сразу перешел на 1/125, на ней и отснимал все кадры, ББ тоже справился отлично


    Вобщем то тактика была такая, ставил свет, потом диафрагму, пыхал и под результат поправлял мощность вспышек, конечно много кадров или недо или переэкспонированы, но это опыт :)


    Из задуманного не получилось сделать абсолютно черный силуэт на белом фоне, но это оставлю на след раз


    Еще раз благодарю всех за помощь!
     
  12. @-=AsteriX=-


    Поздравляю с приобретенным опытом!


    А вот насчет 16-50 для этого.... Я бы все-таки купил в дополнение любой приличный мануальный полтинник занедорого с рабочей F2 - сможете снимать и не в студии, а у себя дома при естественном свете без вспышки  ;)
     
  13. Все правильно, так и делается, отсняли несколько контрольных кадров, регулируя при этом мощность источников, и потом "поливаете", в процессе немного изменяя мощность если источник переносится или модель перемещается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Всем привет!


    Поделитесь мудростью, кто сталкивался.


    На а6000 разбит наглазник, точнее скол на стекле защитном, внутри экран в полном порядке. Есть какой та мануал или статья как менять стекло на наглазники и где можно купить это стеклышко?
     
  15. у меня есть Minolta MD 50mm f1.7 но частенько мажу с фокусом, поэтому использовал его совсем чуть чуть, но пока не проанализировал результат, точно было несколько обидных промахов фокуса и именно на хороших кадрах :(  даже не смотря на пикинг и почему то когда включаю приближение не могу на экране добится идеальной резкости, толи объектив мылит, то ли это так при использовании лупы
     
  16. Я при съемке на полтинник на F1.4 и F2.0 на пикинг почти не полагаюсь, если есть возможность - увеличиваю лупой и "прицеливаюсь" точнее на глазах. Если Вас результат на F1.7 не устраивает - значит подожмитесь на ступеньку или полступеньки  ;)
     
  17. #6817 19 янв 2016 в 17:55 | Sony A6000 | Страница 341
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    у меня есть Minolta MD 50mm f1.7 но частенько мажу с фокусом "


     а6000 есть функция фокус на глаза. Поэтому лучше взять родное стекло. Промахов почти не будет. Я сам устал крутить крутилки и мануальные объективы использую редко, только под интерес..
     
  18. оно то верно, но и фото выглядят уж очень по разному, мне этот 50 очень нравится, только с фокусом нужно стараться
     
  19. И часто вы этим автофокусом снимаете? Кстати, он не самый быстрый в мире. Только в своем классе и то - пока. Камера неплохая, но не больше этого.
     
  20. @-=AsteriX=- Хороший объектив, очень по правильному неправильный :)


    по пикингу нормально можно, вы должны действовать как автофокус в камере, найти границы ГРИП и потом сместить на 2/3 к задней границе, потренеруйтесь. 
     

Поделиться этой страницей