Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Да ладно =) а то никто и никогда этого не делал...


     нормально все получается, надо только помнить, что дальше 2-х метров отходить не стОит. вот и всё. Корпоратив это ж портреты в интерьере. Главное не умничать с глубиной резкости.
     
    4 пользователям это понравилось.


  2. никому не удавалось совсем избежать говенных фото, но зачем плодить их намеренно?  
     
  3. @Yuri_S совсем избежать "говеных фото" никакая вспышка не поможет =)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Ну и еще банальный вопрос: посоветуйте, какой аналог "родного" аккумулятора гарантированно работает на нашей камере?


    @Yuri_S ОК всё понятно ;)  (сегодня немного потренировался - понял, что рассеивать особо нЕчего)
     
  5. Я бы посоветовал прихватить светосильный полтинник, если есть. На весь корпаратив не хватит, но вдруг дамам захочется "красивых" портретов себя любимых  ^_^ . При съемке на околооткрытой вполне возможно, что ИСО задирать не придется.
     
  6. кстати интересно было бы услышать мнение профи какие в таких условиях настройки и режимы вы бы порекомендовали
     
  7. #6707 16 дек 2015 в 12:52 | Sony A6000 | Страница 336
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
    Я не профи, но пошел бы с 56 вспышкой и снимал бы в режимах S (1/100, и пых "по задней шторке", это если чуть подсвечивать уже имеющееся освещение) или М (с пыхой М предпочтительней, т.к. глубина резкости тоже будет под контролем, соответственно выставляем 1/200, нужную диафрагму и регулируем только силу пыхи, светим в потолок с "визиткой"). 


    Без внешней пыхи S (1/100) и забить на ИЗО.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Прямо в точку запланированных фото-мероприятий.

    Увы мне
     
  9. #6709 16 дек 2015 в 13:38 | Sony A6000 | Страница 336
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
     Дамы в таких торжествах хотят скорее в комплекте с туфлями и платьем. Иначе зачем старались вообще))) Так что и 19мм сойдет))) А еще они любят групповые фото,эдакая "куча мала". С полтосом ой как отбегать прийдеться с каждой вновь подбежавшей)))А если чтоб и с елочкой....то нужен скорее фишай)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Да, после перерыва в съёмках, при первом включении - задумчивый, сцуко.
     
  11. На моей камере гарантированно работает Dicom DS-FW50
     
  12. @ggk67 DSTE  за 600 рублей тоже нормально работают.
     
  13. Сейчас на матершинной барахолке можно взять два Сониных NP-FW50 за ≈1800 руб. с бесплатной доставкой.
     
  14. #6714 17 дек 2015 в 00:43 | Sony A6000 | Страница 336
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    Здравствуйте, купили новый ПК, теперь не получается передавать фото на него по wifi, при попытке подключить камеру не устанавливается драйвер MTP, и в интернете такого нет. У кого было, что делать, подскажите пожалуйста.
    upd. Все, нашла как.
     
  15. #6715 17 дек 2015 в 12:14 | Sony A6000 | Страница 336
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    Оригинал за такие деньги не купить. DSTE нормальный бренд. На матершинной барахолке присутствует производитель этих аккумов - можно брать у него напрямую. Я брал. Оригинал весит 40 грамм, dste - 36 грамм. Емкость чуть меньше, процентов на 10. А вот внешнюю зарядку я взял родную.
     
  16. Я не иксперд в области ценообразования, поэтому ничего по этому поводу не скажу.
     
  17. #6717 17 дек 2015 в 18:53 | Sony A6000 | Страница 336
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    Не вижу причин не верить и обратного не утверждаю.


    ========================================================


    P.S. Как тут на обновлённом форуме мультицитирование осуществить (разбить одно сообщение на цитаты)???
     
  18. "Плюсик" левее слова "Цитата" ;)
     
  19. Как сообщение одного пользователя разбить на несколько цитат? Плюсик "цитирует" его целиком.
     
  20. Я обычно цитирую несколько раз все сообщение и удаляю лишнее...
     

Поделиться этой страницей