Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. #602 15 мар 2014 в 19:24 | Sony A6000 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Я имел ввиду что некс 6 не снимет. Кстати то что там показывают действительно круто. Но даже если так и есть, не вижу смысла кидаться на эту камеру, часто есть необходимость такое снимать? У меня нет.
     
  2. Вообще-то именно в бытовке - часто.

    Дитё там бегает, собака какая...

    Опять же концерт какой самодеятельный, танцы-шманцы.

    Правда, это всё гораздо более сложные объекты - чайка, когда жрёт прикормку, летает сравнительно не спеша - ну, и света там хватает - это с дитём/собакой не всегда так.

    А на велосипедиста, к примеру, на солнышке - так и Nex-6 прилично наводится.

    Посмотрим.

    Недолго ждать осталось
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #604 15 мар 2014 в 19:55 | Sony A6000 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Bolshevik,В бытовеке вам потребуется не быстрый аф, а рабочий в любых ситуациях аф+ нормальное стелко+матрица позволяющая снимать на 5000 исо.Чайки по квартирам в темноте на контрастном фоне не летают) 
     
  4. Пользуюсь, 5N... аф конечно туговат, но не в этом вопрос, а в том что и на д800 ничего сверхъестественного нет...
     
  5. Это на тормозной полтос. Было бы надето что-то более быстрое вышло бы лучше, но говорить что совсем нельзя снять птицу не совсем корректно.
    http://fotki.yandex.ru/users/ant0nline/view/996918?page=1
     
  6. #607 15 мар 2014 в 21:12 | Sony A6000 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Учитывая, сколько сейчас стоит некс-6 (спустя полтора года, сейчас дороже у нас в Днепре в бумажном эквиваленте, чем я брал) и сколько будет стоит a6000... Если почти также, то почему б не заменить, если дороже на 50% то я бы подумал (парк оптики для некса меня устраивает). В любом случае, я уже нацелен на ФФ, но жду новинку от сони (уже и банку купил) и молю Бога, чтобы там стоял такой же АФ с сенсорами на всю матрицу. Мои хотелки...
     
  7. Будет Бог еще такими мелочами заниматься как предоставлять Варганщику быстрый аф в околокарманном фф)))
     
  8. Обзор от корейцев очень порадовал семплами фоточек, особенно на высоких исо... шум очень органическо смотрится, давится очень хорошо в два этапа в лайтруме и нойсварой в шопе... с 24 мп можно смело на исо 800-1600 при правильной экспе зашумодавить до 10-12 мп почти чистыми

    Но никто обзорах до сих пор не показал как быстро двигать точку фокуса колесами...
     
  9. #610 15 мар 2014 в 23:43 | Sony A6000 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Понятно что птицу или пулю даже можно снять и на мануал при определённых условиях и сноровке. Я тут говорю о стабильном, легком, удобном использовании. Странно что вы этого не поняли.
     
  10. Вся разница в стабильности. д800 не подведет в трудную минуту, а нексы страдают такой фигней.
     
  11. VeterSiama, ты обрел адекватность или всегда был таким, а я просто не замечал?
     
  12. Ты просто пива выпил за место водки)))

    з.ы. да я всегда знал правду матку про аф нексов. 
     
  13. Значит вместе на север поедем когда один из маньяков сонинекс форума придёт к власти.
     
  14. Один уже приходил к власти на подмену...потом отдался лейке )
     
  15. Перебезчик. Тоже наш с тобой человек.
     
  16. #617 16 мар 2014 в 00:23 | Sony A6000 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
    Меня все равно не заманите) меня кирпичи и лейки платиновые не возбуждают. Неужели у тебя не поднялось на видео с чайками?Признайся честно.

    Флудить больше не будем.чест слово.)
     
  17. Я не могу позволить тратить время на чаек, я либо работаю, либо еду на тачке, либо пью, либо сплю. Такой вот круговорот. По нексам мне все давным-давно понятно, это тупиковая тема и закрытая для меня навечно.
     
  18. Ага.

    А ещё после смерти попадёте в зеркальный ад.

    Где грешники до конца времён будут ходить с D800 на шеё и рюкзаком полнокадровой оптики на спине.

    Ту будетъ плачь и скрежетъ зубомъ.

    А лёгкие ангелы с NEX-ами в руках будут порхать над вами в неприступной высоте.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. зарекалась коза в огород не ходить)))
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей