1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Вас покусывает маркетинговая вша. Шустрый аф в идеальных условиях и на вашей некс 6 есть) 
     
  2. Многие не замечают разницу по аф между самой первой пятеркой и 6кой с типа гаф. А Варганщика смущает аф 6ки по сравнению с сабжем, две соседние модели)) как соня умеет зомбировать, похлеще первого канала сцк.
     
  3. #584 15 мар 2014 в 14:44 | Sony A6000 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Не обламывай людям предвкушение от аф сравнимого с д800)
     
  4. А Вы считаете АФ д800 каким-то совершенным? На днях вдоволь повозился с д800... Не люблю вообще зеркалки, но удобные органы управления, ничего не скажешь тут конечно, понравилось.

    Но вот АФ не показался каким-то супер-пупер... думал  получше будет...
     
  5. Вы неверное не пользовались беззеркалочным аф)
     
  6. Многие это кто? Многие - никто.

    Каждый кто желает понять должен сам пробовать. А ссылаться на многих и есть пропаганда
     
  7. Ну, Вы юморной дядя :D
     
  8. Говори только за себя, хорошо?!
     
  9. Хорошо, зомби))
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. #591 15 мар 2014 в 18:05 | Sony A6000 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Может ты перестанешь троллить и обзываться, мы уже с тобой говорили на эту тему и ты извинился, память коротка?
     
  11. Так она и впрямь невелика.

    Но, справедливости ради, в 6ке хоть какой-то плохонький, но следящий АФ есть - в 5ке вообще никакого.

    По статике - кто-то, помню, мерял на minolta- club... ссыль сейчас не найду, но быстрее там выходило у него, причём процентов на 50-70 в пользу 6-ки. 

    Другое дело, что на статике оно малозаметно практически.

    Что будет в А6000 -  скоро увидим.

    Пока выглядит обнадёживающе - но, пока лично не попробую, никаких выводов делать не буду.

    Даже не знаю, появились на тестах серийные образцы камеры, или нет ещё?
     
  12. Я ни перед кем не извинялся, я тебя просто пожалел, т.к. ты казался добрым и адекватным человеком. Сейчас ты оголяешь зубки, пытаешься это делать, глядя на своих старших товарищей этого форума. Имей свою позицию и будешь мужиком.
     
  13. Опаньки!

    Вынужден сам себя поправить.

    По EXIF судя, у корейцев из SLRclub уже серийный экземпляр в обзоре - версия прошивки 1.00
     
  14. В твоей жалости не нуждаюсь! Моя доброта и адекватность заканчивается ровно там, где начинается хамство и личные оскорбления! "Сейчас ты оголяешь зубки", - судишь по себе, видимо!
     
  15. Varganshik, воздержитесь от ненужных трат. NEX-6 очень удачная камера, фундаментальной после покупки сабжа разницы не почувствуете. Менять нужно не раньше, чем через модель, да и то под вопросом. Я для себя не могу найтии аргументов, что бы поменять nex-6 на а6000. Перейти с качественной 16 мп на 24 мп - сомнительное выигрыш с точки зрения качества изображения, сверхкачественный автофокус тоже сомнителен.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. Автофокус.

    Чуть не самое главное в народной оценке камеры.

    Давно уже замечено - владельцы камер с хорошим АФ своих лошадок камерок нахваливают, с плохим - плюются.

    Независимо даже. от качества изображения и прочих плюшек.

    Что там с АФ у А6000 - пока не очень ясно, да.

    В SLRclub тесте на камере, помимо прочего SEL24f1.8 - который сам по себе очень быстрый объектив.

    Но пока кажется - неплохо.

    Регулируемый размер пятна АФ - очень хорошо.
     
  17. То, что ты называешь "хамством", это твой баттхерт на обсер желанной камерки и линейки некс в целом. А зомбарем ты являешься с момента появления на форуме, я тоже им был, к сожалению. Не расстраивайся, это не оскорбление, это статус. Может временный, может потом пройдет.
     
  18. А я бы не стал менять 6ку на 6000 если бы там был действительно быстрый зеркалочный авто фокус. Под мои потребности (уверен что и под большинство других фотографов любителей) процентов на 80 достаточно и мануальных объективов, под оставшиеся 20% ( фото людей, что то типо стрита, белочка какаято на ветке и т.п.) автофокуса некс 6 вполне хватает. Птицу в полете он не снимет, да и бог бы с ней пущай летит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Мне некс очень нравится, потому я нигде не обсирал эту линейку ни в каком виде!

    "А зомбарем ты являешься с момента появления на форуме", - твой личный вывод, ничего не имеющий общего с реальностью.

    "я тоже им был, к сожалению", - вот и подтверждение. Как показывает практика, ты им и остался, только в более клинической и изощрённой форме, ищёшь в других себе подобных!

    "Не расстраивайся, это не оскорбление, это статус", - хватит смешить меня :D , не тебе статусы присваивать кому бы то ни было!
     

Поделиться этой страницей