Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Hi

    Посмотрите 4K сравнения разных камер. И будет ясно, что не все камеры, что снимают 4K являются заменителями плёнки. Совершенно не все. Картинка приятная, но не более.
     
  2. 6 пользователям это понравилось.
  3. Странный у вас подход. Приложение нужно, но что либо предпринять для его получения вы не намерены. )

    По-поводу капризностии к картам... У меня МC от Яндекс денег принимается без проблем. МC от Билайн тоже работает. Сберовская Visa жены - работает. Короче, приобретал необходимые приложения без каких-либо сложностей. Благо, стоимость у них не "конская" все-таки.
     
  4. [SIZE=9pt]Любовь[/SIZE][SIZE=9pt],  [/SIZE][SIZE=9pt]спасибо[/SIZE][SIZE=9pt] - [/SIZE][SIZE=9pt]очень[/SIZE][SIZE=9pt] [/SIZE][SIZE=9pt]приятно[/SIZE][SIZE=9pt], [/SIZE][SIZE=9pt]хотя[/SIZE][SIZE=9pt] [/SIZE][SIZE=9pt]лишь[/SIZE][SIZE=9pt] [/SIZE][SIZE=9pt]фотолюбитель[/SIZE][SIZE=9pt], [/SIZE][SIZE=9pt]позволивший[/SIZE][SIZE=9pt] [/SIZE][SIZE=9pt]себе[/SIZE][SIZE=9pt] [/SIZE][SIZE=9pt]зачислить[/SIZE][SIZE=9pt] [/SIZE][SIZE=9pt]Вас[/SIZE][SIZE=9pt] [/SIZE][SIZE=9pt]в[/SIZE][SIZE=9pt] [/SIZE][SIZE=9pt]статус[/SIZE][SIZE=9pt] [/SIZE][SIZE=9pt]друга[/SIZE][SIZE=9pt].  :wub: [/SIZE][SIZE=9pt] [/SIZE]
     
  5. Ну, случаи разные бывают. Например, в Украине Соня не продает приложения. Несмотря на то, что официально железо завозит. А мне, к примеру, тоже хотелось бы поиграться таймлапсом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ну, всё решаемо. Например, кидаете на Яндекс кошелёк кому-то нужную сумму на приложение. Даёте данные аккаунта Сониинтертеймент и говорите какое приложение купить. Приложение покупается, а вы закачиваете его себе. Делов-то. Свои люди, поможем. )
     
  7. Как я понял, вопрос не в этом.

    Из нескольких непрямых способов обхода сложившейся ситуации, человек выбрал путь поиска "вареза". Например, просто решил, что задать вопрос по "взломанному софту" будет проще чем кого-то напрягать своими проблемами. В конце-концов, вероятность существования такого софта довольно велика.
     
  8. Причина простая, davinci resolve... штука очень прожорливая, и моя gtx770 не вытягивает риалтайм обработку 50кадров в секунду,только 25-24 к/с.
     
  9. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Vit.Ok,

    что бы *давинчи* потянул риалтайм нужно очень серьезное железо..*давинчи* обязятелен?может красить в монтажке?в эдиусе ,например?там цветокор совсем не плох.
     
  11. #5671 17 июл 2015 в 08:44 | Sony A6000 | Страница 284
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
    Привет Всем! Раз уж зашел разговор про приложеница на а6000, хочу спросить, не ставил ли кто себе приложение "Звездный след"? Если ставили, поделитесь впечатлениями и опытом, стоил ли покупать?
     
  12. Да я и фотолюбитель тоже. День фотографа - это для всех тех, кто любит носить с собой фот и у кого взгляд отличается от обычного :D И дружить - это всегда классно, dgsjsj!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ну, на gtx770 он 24 к/с выдает с шумодавом, размытием движений (от которого толка не увидел, по кадраво вижу, что размывает движения, но в итоге строб не уменьшается почему-то) , и кеером с "midton detail" с помощью которого чистку кожи делаю, т.е. 3 самых прожорливых дейсвия вытягивает на 1920×1080 24 к/с , но это придел, 50 к/с только проигывает, когда кеером выделяю кожу и сглаживаю детали фпс сразу на ~ 37 падает, возможно простую цветокоррекцию он был и на 50 фпс вытянул, но тогда смысла в резолве уже нету.

    Мне на самом деле очень нравится заниматься цветокоррекцией именно в резолве, поэтому нет желания пересаживаться на что-то другое. А добиться "киношных" смазов было бы классно, чтоб 24 к/с не стробили.
     
  14. ой! вы ведь не про косоглазие?  :blink:
     
  15. и правда закусывать надо)))
     
  16. Я ставил таймлапсы и удаленное управление. С таймлапсами побаловался пару раз и больше не запускал после того как увидел "расход" затвора)))
     
  17. #5677 17 июл 2015 в 14:59 | Sony A6000 | Страница 284
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
    а чё, разве низзя быть косоглазым фотографом? :D :D :D Хотя я имела ввиду малость другое ;)
     
  18. Не! это про внутречерепное  отклонение воспринимать визуальную среду.

    Тут опробовал с рук   пулемётно-внутрикамерный  расход затвора. :D

    [​IMG]https://flic.kr/p/w8aGe2
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. [​IMG]DSC02754 by Sergey, on Flickr

     Рано утром через стекло

    с тонирующим эффектом

    [​IMG]DSC02646 by Sergey, on Flickr
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. #5680 17 июл 2015 в 21:55 | Sony A6000 | Страница 284
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
    Я тут случайно заметил, что камера в сумерках фокусируется в вертикальном положении лучше, чем в горизонтальном. Т.е. Разница между не вижу совсем и мгновенная фокусировка. Думал, КАФ... Но старый с3 фокусируется точно также, а фуджи а1 - пофиг. Чем это объяснить, интересно
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей