1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Конкретно у A6000 не знаю, но по работе с про камерами Sony это заметно,

    если скинете не большие кусочки, (10-20 сек) с A6000, попробую сравнить, они должны быть сняты в одинаковых условиях, одна и таже картинка (лучше в помещении),
     
  2. Я не могу скинуть с а6000, я его продал так и не дождавшись прошивки 2.0, о чем сейчас сожалею, купил пока перетоптаться rx100m3 пока не выйдет а7000 или хоть какой нить приемник. Не устраивало непредсказуемый перегрев и низкий битрейт в видео, как фотокамера отличный аппарат.
     
  3. Да и на сыпучесть картинки лучше смотреть на коротких выдержках, в помещении это врятли выйдет к сожалению)))
     
  4. Что значит на коротких выдержках, зачем вам короче 1/50?
     
  5. Ну ок, зачем мне короче 50... Интересно даже... А вот к примеру на улице при дыре 4-5.6 как снимают интересно? Если есть секреты поделитесь пож, ND не городить для хоумвидео пож.
     
  6. Больше вопросов не имею
     
  7.  
    ... белое не носить, обтягивающие не надевать  :lol:
     
  8. #5568 8 июл 2015 в 07:15 | Sony A6000 | Страница 279
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2015
    del.
     
  9. :lol:  так и выглядит
     
  10. я даже не спрашиваю, где вы этот забор нашли :blink:  потому что там все-таки дрова  :rolleyes:
     
  11. Kostament,

    Вроде 3Д панорамы есть в камере, но честно говоря никогда 3Д режимом не интересовался.

    Читайте инструкцию, в этой ветке про 3Д никто особо не писал.
     
  12. нет.
     
  13. Прогнал поиском инструкцию на А6000 - нет там вообще 3Д/3D букв.

    Тч не судьба желающим эти функции в камере увидеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. #5575 8 июл 2015 в 16:51 | Sony A6000 | Страница 279
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
    Вернулся с Красного моря, в последний день практически перед отлетом прошил камеру. Поснимал видео, я пользовался для своей личной съемки микрофоном ECM-XYST1M и моноподом который делал из штатива.

    Отличное качество, снимал немного в формате .MP4 но после перешел на .m2ts Последним остался очень доволен, возможно мое личное субъективное мнение, ковырять форматы не собираюсь. Но по моему формат .m2ts передает более реалистичную картинку, цвета и что еще но более жизненно как будто там находишься. Техника файлы .m2ts читает но у меня практически все в доме от SONY, проблем нет и с телеком САМСУНГ, через медиаплеер нормально воспроизводит. Кайфова конечно на телике 4К смотреть и на VAIO. Микрофон брал в прошлом году, уже второй год с ним езжу и радуюсь чистому звуку. Когда на пляже все гудит от ветра в ушах а дома просматриваешь все чистенько шум моря и голоса пишутся без шумов. Звук по моему в .m2ts тоже более естественно записан. В общем скинул все на медиасервер и не собираюсь конвертировать. Заметил еще такую вещь, когда слил все файлы с фотика родной программой то на месте видео файлов .m2ts остались еще дублирующие .MTS я их тоже скопировал но как с простой флешки, файлы меньшего размера и легко перекидываются по сети или на телефон заливаются. Формат .MTS появился в дубликате сам по себе и полностью дублирует все большие файлы.

    Очень доволен видео, доволен что взял несколько оригинальных аккумов с собой так как на ярком солнце не выключал повышенную яркость экрана и заметил что китайские аккумы лажают не только при низкой температуре но и при высокой с ярким солнцем.

    Заполнил 6 флешек, удачно все флешки изначально брал по 64 МБ и теперь не нужно менять.

    Заметил такой момент, на раскаленном солнце при посещении Египетских раскопок матрица перегревалась и при съемке фото. Получалось так что снимаешь фото без проблем и не каких значков о перегреве матрицы, но стоит выключить фотик как он не включается и пишет дайте остыть фотоаппарату. Лечилось вытаскиванием аккума и новым включением а после нескольких случаев вообще не выключал фотик. Это было при температуре за 40 градусов на солнце пустыни и больше не повторялось при более низких температурах в отеле.
     
  15. Напомните пожалуйста, у А7000 будет стабилизация на матрице или же нет?

    Просто думаю ждать его или на стоит. :)
     
  16. Я надеюсь что выйдет ФФ в корпусе А6000 но это уже другая история и в другую тему домыслов и слухов, не нужно развивать.
     
  17. И оптика Фф других денег стоит, я бы хотел а7000 с apsc, но со стабом на матрице, а Фф пусть будет а7 и а9.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. #5579 8 июл 2015 в 22:47 | Sony A6000 | Страница 279
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2015
    Но а7000 и дороже будет сразу стоить, тыщь 60 кмк

    Я в ожидании а7000 купил рыкс100м3, а если душа требует то Фф d750 юзаю
     
  19. Я тоже купил Рыксу м3, но не успел продать свой А6000. И через месяц другой продал Рыксу нафиг. :)
     

Поделиться этой страницей