Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Не так не пойдёт, мы не в контакте.

    Если дед попался девятнадцатого мая, то и надо напрячь фантазию на подходящий текст.  
     
  2. #5382 21 июн 2015 в 12:49 | Sony A6000 | Страница 270
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
    [​IMG]
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. После прошивки на 2.0 следящий АФ стал снимать четче!!! Снимала репортажку - лица получились четкие! Спасибо Соне за 2.0!


    Примерчик


    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. [​IMG][​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А тема по покупным апликейшенам есть? Или мы их не обсуждаем, как не до фотошоп?

    [​IMG]

    DSC07504 by Vasiliy Mazaev, on Flickr
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. открывайте тему - присоединяюсь
     
  7. В сони какие-то уроды сидят, я недавно продал a6000 и тут они выпустили прошивку с плюшками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Сегодня беру с рук а6000

    Подскажите что нужно проверить, что бы не наткнутся на брак/дефеты/ремонт?

    Какие у него есть болячки?

    Вобщем помогите не купить головную боль
     
  9. Ps постарайтесь ответить побыстрее, до сделки всего 4 часа
     
  10. Что за плюшки? Там ничего нового не добавили.Или вы про пятиосевой стабилизатор речь ведете[​IMG]
     
  11. я и ждал новый кодек ибо AVCHD в а6000 убогий и из-за этого уг кодека я с ним и распрощатся, картинка на видео ужасная (особенно в динамике), дык и с новым кодеком наверное и быстрее в перегрев уходить будет
     
  12. я и ждал новый кодек ибо AVCHD в а6000 убогий и из-за этого уг кодека я с ним и распрощатся, картинка на видео ужасная (особенно в динамике), дык и с новым кодеком наверное и быстрее в перегрев уходить будет
     
  13. #5393 23 июн 2015 в 15:40 | Sony A6000 | Страница 270
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
    x
     
  14. в 2.0 добавили всеми ожидаемый XAVC-S, которого не дождался)))
     
  15. AVCHD в а6000 сыпется в динамике
     
  16. не хватает битрейта
     
  17. отснимал я на нем много, и фото и видео, в фото вообще претензий нет, все четко! почти заменитель зеркалки на выходной день, но в видео это ппц какой-то, хуже сделать просто не возможно, отличная матрица, отличный ДД, но кодек этот... руки оторвать
     
  18. маркетологи знают свое дело короче
     
  19. C AVCHD в перегрев уходил через 20 минут (плюс-минус 5 мин)
     
  20. Подскажите на чем заострить внимание при покупке а6000 с рук пжл, скоро покупать, будье людьми!
     

Поделиться этой страницей