Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Сапог 1.4 купил за 10к рур и продал за 10к рур как надоел. А ваш 1.8 цейсс купил за 40к рур и продал за 10к рур. 
     
  2. #482 1 мар 2014 в 20:42 | Sony A6000 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
    Чо, правда? Купи ещё один Цейсс и продай мне за 15, прикинь, на целых 5 тысяч больше наваришься!
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Ему нельзя рассказать. Он невменяем после покупки кенона.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. И получить боке, которое даже в дурном сне не сравнишь с нексополтосом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Даже не пытайтесь, человек сделал себя фраером и обвиняет в этом, пусть и переоцененую, но всёж не до такой степени, линзу, чтобы сливать её за четверть цены. Ну уже непонятно сколько здесь этого неадеквата пролито. Я вот например владел парком из 12-ти автофокусных обьективов Сони и Минольты под А. Все ФФ обьективы. Сейчас 2-а осталось. Так я посчитал, что в общем если и потерял, то не более 15% в среднем от продажи их всех и то с натягом. А если продам свою 200/4 макроминольту, то ещё и эту разницу почти покрою. Я что получается, гений маркетинга?
     
  6. Ну, некоторые национальные особенности прослеживаются.  :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Хочешь поспорить о вкусности разных оптических схем?) Я люблю планар. Ты любишь зоннар. Каждый сам выбирает, что ему вкуснее. 
     
  8. #488 3 мар 2014 в 14:09 | Sony A6000 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
    Ага, мы ж уже всех "лучших из гоев"© перебили и у детей всю кровь на пасху выпили. Всё что осталось - фраера и неадекваты, вроде самого известного на форуме кенониста, с его 166-ю бутылками водки за 10$ (бррр, гадость какая). ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #489 3 мар 2014 в 14:17 | Sony A6000 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
    Не, уже не хочу. Потому, что мне нравится изречение юзера со старшего форума, с ником "мы пацаки" : "... а ещё есть люди, которые себя плетьми бьют"©.

    P.S. Таки сонары всегда обладали лучшим рисунком в области нерезкости и чем планары и чем дистогоны, из которых легко получалась детализация и цветопередача, но не рисунок. 
     
  10. А мне вот нравится тошнотное закрученное боке. Мне теперь себя плеткой что ли ?)
     
  11. Тишь, тишь, не сходи с ума, а то тут админ оскорбления не оч любит. )) 
     
  12. А где здесь про А6000 ? :blink:
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. #493 3 мар 2014 в 17:05 | Sony A6000 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
    :D

    Не ну, помнишь тот чудный анекдот, про то как студент, не жравший несколько дней перед экзаменами, перепутав кафе с барделем, залетает в прихожую и с ходу к смотрителю:

    - Господин хороший, умeраю с голоду!

    Тот ему в ответ с улыбкой:

    - Кого подать прикажите господину студенту?

    - Ой, мне бы курочку...по румянее...и веточку петрушечки в попку...

    Смотритель с неподдельным уважением закатывает глаза:

    - О! Господин студент понимает толк в извращениях!
     
  14. #494 3 мар 2014 в 17:06 | Sony A6000 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
    А это ещё кто? :)

    Здесь только про продажу кеноновского стекла и всё к этому прилагающееся, включая курсы валют да национальные особенности нексофорум.ру общения. ;)
     
  15. ну из песни слова-то не выкинешь, верно?

    если новые зайцы - реально не очень(и по картинке и по исполнению самой линзы) - что, начинать надувать щеки и искать этому обоснование и оправдание ? или фоткать тем, с чего получается лучше, все-таки ?

    а про "админ пришел и выгнал всех из леса" - это нормально, это правильно. но обычно, когда принимает клинические формы, не относящиеся к фотоделу Вообще )
     
  16. А необдуманный выбор системы и недостаточное воспитание вынуждают 
     
  17. люди, вообще - существа поверхностные, легкомысленные.

    сплав эмоций/сердца, рассудка, интинктов, интуиции.

    стоит ли их укорять, за то, Что они есть ? :)

    про "необдуманную" систему у фотографа - фотографы Разные и ко всем - с одним лекалом/шаблоном - пустое.

    ну уж коли выбрали - присопособятся, так или иначе. хотелось бы, чтобы чаще "Так", чем иначе, чтобы меньше было шишек и больше хороших фоток.

    но получается не всегда, не у всех и не сразу.

    это нормально, пусть и раздражает. и субьектов и сочувствующих им )
     
  18. Далеко не все, если не рассуждать как существо Вселенского Высшего Разума. 

    В жизни и так множество проблем и трудностей, нужно ли еще приспосабливаться к фотоаппарату? )) 

    Меня даже раздражает не способность людей спускать бабло на бета систему некс, которая никогда не станет законченным продуктом, а само отношение компании к клиенту. 
     
  19. #499 4 мар 2014 в 23:19 | Sony A6000 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    Анек старый вспомнил.

    Поезд ночью остановился на станции, долго стоит.

    Просыпается пассажир на верхней полке.

    - Где стоим ?! 

    - В Бердичеве.

    - Да-а? А почему стоим?!

    - Паровоз меняем.

    - Да-а? Меняем? А на что меняем?

    - На другой паровоз.

    - На другой паровоз?! Ой вэй-мир! Таки нет, это не Бердичев!

    PS

    От себя добавлю.

    Точно. Не Бердичев. А форум sonynex.ru
     
  20. Ребят, давайте уже про A6000

    Неужели модератора нет на этом форуме...? Сделайте меня, поудаляю лишнее.
     

Поделиться этой страницей