1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Пожалуйста   :)

    Ресурс использует программу Phil Harvey. Немного был знаком с ним, интересный человек, умеющий объединять возле себя таких же увлечённых фотолюбителей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Мне кажется-вы зажрались!!! Совсем недавно снимали на плёнку и ставили в аппарат плёнку iso 100 или iso200(ну потолок iso 400)и снимали отличное фото! При том,что не было возможности посмотреть-как получился кадр,снял и смотришь потом готовые фотографии после печати! А вы говорите,что после iso 800 камера шумит-так не снимайте на таком iso!А если вы начинаете тупо снимать в автомате и надеетесь,что камера за вас все сделает,подняв iso до 3200-то вы глубоко ошибаетесь!
    И ещё-я не видел ваших шумных фото на iso800 и выше! У вас вообще есть эта камера? А то вы говорите,что пересмотрели кучу фото за год,а вот ваших я не увидел?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо!
     
  4. #4924 14 май 2015 в 22:55 | Sony A6000 | Страница 247
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
    Этот очень шумный снимок мне очень нравится. У шума тоже есть право на жизнь. Темно, сыро, холодно... [​IMG]7949.jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Проблемы это когда со здоровьем, a это не проблемы, это технические недостатки.
     
  6. От камеры среднего уровня? Как правило хочу качественного, бескомпромисного результата, хотябы в резолюции 3000х2000. Всё что хуже, это уже уровень ниже среднего.
     
    2 пользователям это понравилось.


  7. Yuri_S, это вы столько пьете? От чего? Вместо пития лучше излейте душу, народ поймет. :)
     
  8. Сейчас у них сайте три условных уровня: "стандартная съемка", "продвинутый любитель", "эксперт". В общем-то A6000 как раз к этому уровню "продвинутый любитель" относится. Именно камера среднего (относительно других моделей) уровня.
     
  9. #4929 15 май 2015 в 09:25 | Sony A6000 | Страница 247
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
    А Вам чё жаловаться-то? У Вас же 7-ка "где сочетаются сверхвысокая чувствительность (до ISO 409600)1 и невероятно низкий уровень шумов.")))
    Кстати, покажите снимки с А7S, пожалуйста
     
  10. #4930 15 май 2015 в 09:25 | Sony A6000 | Страница 247
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
    iso 3200 камерный джепег
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Это вы привели цитату откуда-то из рекламы? Я как раз про это писал выше.  :) Этот "невероятно" низкий уровень шума у сенсора 7s в реальности, например на ISO100, ниже, чем у A6000, всего на 3,4 дб (чуть-чуть более стопа).
     
  12. ну да, из рекламы. С таким большим пикселем и светочувствительностью мона чудеса творить в редакторе, если ручки не кривые и знаешь как)))
     
  13. и что не устраивает в снимке? Все детали четко прорисованы. И если на яндексе ваши снимки тоже с 7-ки, то мне очень понравились своей детализацией - особенно девушка на коне, пацаны, мужчина под дождем...


    Может чего-то мне не хватает в пейзаже. А какой объектив(ы) у вас для нее? Боке понравилось на девушке и собаке.
     
  14. Объективы можно в экзифе посмотреть.  Камера не 7-ка, а A6000
     
  15. #4935 15 май 2015 в 10:42 | Sony A6000 | Страница 247
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
    ну тогда, вы Мастер! И неча на А6000 жаловаться. А где экзиф тут можно посмотреть?
     
  16. А мне жипег нравится :)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. На яндексе тыкаете на три точки и там показать exif
     
  18. С вашего позволения, чуть иначе расставлю акценты: редакторами, алгоритмами шумопонижения и опытом можно творить чудеса. Большой пиксель - тоже в помощь.
     
  19. Девушка тоже полтинником снята? И на пацанах нет объектива. Я тоже снимаю, в основном, в режиме приоритета диафрагмы
     
  20. Вы правы, он когда ещё снимал на NEX-C3 можно было догадаться, что человек редких способностей и очень требователен к себе.

    А требовательность к себе исключает возможность жаловаться на камеру.  :)

    Как говорится:"Все претензии к изображению в зеркале". Сам всегда придерживался этого тезиса, и ценю эту позицию в других. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей