Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Следующий-то будет на месяц, вот и думай на что тебе насрать, а на что нет, человек-сонинексфорум-наркоман. Месячная ломка/отвыкания/привыкания к форуму не стоит развязного квакания. Кстати, ты в бане у меня, я просто вылез разъяснительную беседку провести. Бай бай.
     
  2. Если A6000 действительно будет с вариантом 16-70 как кит, да по нормальной цене, я наверно очень подумаю
     
  3. ну вот без меня с кем то поругался...непорядок

    з.ы.не нравится мне этот маркетинговый ход для хомячков. Все никак не пойму зачем такая скорость съемки нужна в обычной жизни.
     
  4. У меня и год бана был и акк мой удоляли, только кому от этого хуже? я точно не переживаю
     
  5. #445 27 фев 2014 в 23:39 | Sony A6000 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
    Цена на кит с 16-70 уже объявлена - 1650. Соответственно в долларах в Америке и в евро в Европе.

    Если в евро по нынешнему курсу (а скорее всего цена в России буде отталкиваться от цены в Европе) - получится дороже 80000 тугриков.
     
  6. Если честно, сравнивать нормальный ФАВ с любым нексовским псевдоавтофокусом как-то не серьёзно.
     
  7. Странно как-то. Если брать раздельно, цена тушки $650, цена стекла $1000. Получается кит стоит столько же. В чем смысл такого набора?
     
  8. [SIZE=medium]А дешевле нельзя иначе зарежут продажи объективов, ведь все начнут киты дербанить)) [/SIZE]

     

     
     
  9. 80000За непонятную тушку не факт что лучше некс-6 и посредственный объективчик от цейсс

    Смешно

    Очень смешно
     
  10. простите, но:

    звучит действительно смешно =)
     
  11. Если б я его в руках не держал , то наверное мне тоже было бы смешно

    А вот подержав его , лично я ничего в нем уникального не обнаружил

    Так себе

    Да хорошее, да снимать можно

    Но лично мне из такого класса некс стекол больше удовольствия принесет 18-200 первой версии

    Он размашистее и практически не хуже

    А если надо качество , то есть цейссы от А

    Да они тяжелее

    Но там реально качество

    Поэтому продолжайте смеяться над собой

    Купить такое за столько... Ну точно не для меня
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Юпитер баче согласен)))
     
  13. Кубанский_Казах, тоже сейчас повертел - ничего уникального, ни сапфировых вкраплений, ни позолоты. просто объектив.

    Вот я лопух, купил "такое за столько" =) 

    Всегда такие посты радуют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Да речь не о сапфирах. Главное чтоб он вам нравился. Только и всего.

    Я брал в Японии за 30 тыс.руб по-нашему!

    За столько же и продал потом.

    Просто не понравился он мне и все!

    Хоть радуют вас такие посты, хоть нет.

    Полстраны на ВАЗ и калинах ездят и кайфуют от этого, а кому-то S500 двухлетний уже не в кайф. Тут все просто же. Каждому свое. Некоторым вообще непонятно зачем покупать что -то дороже чем 18-55 кит)
     
  15. Тоже самое и с новинкой а6000

    Пока в руках не подержу не понятно что это

    Лучшее или снова маркетинг

    Как например а58 вышла

    Ведь она по логике должна была стать лучше предшественницы а57

    А стала только хуже
     
  16. любопытно, по каким критериям 16-70 не подошел, ведь лучше зума для Некса просто нет.
     
  17. Если запикать названия тушек и объективов в этой фразе, то прямо какой-то Фуджи получается!
     
  18. Купите Гелиос! Дешево и сердито :)
     
  19. Не всегда зум за 40к нужен. Кита вполне хватает обезъянок фоткать, а для портретов есть волшебный 50 1.8
     

Поделиться этой страницей