Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. superunknown,Еще просьба, расположить ведомую вспышку в не зоне "видимости" ведущей,каков результат будет. Сам я не скоро доберусь до Сониных вспышек, но снимал ими в беспроводном режиме и они работали сбоку, в не зоне видимости, переотражений не было, черный матовый фон, да и еще заметил расстояние небольшое срабатывания 7-10 метров,Енги от светоловушки на этом расстоянии зажигались без проблем.
     
  2. Не работает от встроенной вспышки слейвом. В отличие от камеры а58, про которую я написал перед этим.
     
  3. Поджигаю камерой а58. Действительно, стоит перекрыть световой импульс - 43м не пыхает. Мощный светодиодный фонарь, направленный на 43м слепит ее. Никакого радио.
     
  4. а разве должна?
     
  5. А почему нет? А58 - один в один с нашей а6000 - и она поджигает. Почему наша не может?
     
  6. Saufaus,

    Дивлюсь я на небо та й думку гадаю: 
    Чому я не сокіл, чому не літаю?  :lol:  
     
  7. Может кто-то подсказать, из-за чего название файлов которые фотик пишет на флешку изменились, конкретней, перед именем добавился знак нижнего подчеркивания.
    т.е. место DSC5793.JPG стало _DSC5793.JPG
    Может кто-то подсказать с чем это связано, т.к. я пока не нашел взаимосвязей.
     
  8. #4328 16 мар 2015 в 23:11 | Sony A6000 | Страница 217
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
    Вы переключили цветовое пространство. Вместо SRGB стали использовать Adobe RGB. Имя файла стало другим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Недавно расстался с 6d, о чем долго жалел, пока не приехала а6000. Тестировал, с пристрастием.. но не знаю до чего еще можно прицепиться.. Все нравится. ARW в DxO тянутся как резиновые. Цвета приятные. Динамический диапазон больше чем на 6d. А если вспомнить размеры 6d+24-105L4+впышка nissin di622m2, то а6000 в сумке теряется. В общем, доволен!!! Осталось пополнить парк оптики и аксессуаров.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. как все знакомо  ^_^
     
  11. Да было дело, я уже и забыл про это! Вот это конечно странная закономерность, сам бы долго годал/вспоминал в чем причина! Большое спасибо за ответ!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #4332 17 мар 2015 в 21:22 | Sony A6000 | Страница 217
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2016
    А
     
  13. dgsjsj,

    В данном случае мы уже говорили про оригинальные вспышки SONY.
     
  14. #4334 17 мар 2015 в 22:42 | Sony A6000 | Страница 217
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2016
    *
     
  15. Прошу прощения, никто не знает, почему магазин playmemoriescameraapps при попытках пройти авторизацию и с компа и с аппарата пишет, что выполнен вЫход, т.к. ваша страна не поддерживается? Месяц назад такого не было. Соответственно теперь не установить приложения, что за новости?!
     
  16. #4336 18 мар 2015 в 07:43 | Sony A6000 | Страница 217
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    Всё так. Снеговик использует именно связку синхронизатора для Минольта-башмака с переходником на новый башмак.

    Синхронизатор для нового башмака кажется так никто до сих пор и не сделал. :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. а у вас не в Крыму ли адрес?
     
  18. Только что попробовал войти - всё ОК (Москва)
     
  19. Как сообщил портал, проблемы уже решены, так что наверно уже все должно работать.

    (03/17/2015) [Already restored]We are currently experiencing some issues with our Sony Entertainment Network service.
     
  20. frdimitry,ggk67,  Спасибо, все заработало. 
     

Поделиться этой страницей