Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. После фокусировки А6000 не каких задержек не имеет.
     
  2. вы ета... тово... путаете экспозамер и изображение в EV.
     
  3. Вот то-то и оно. Понятно, что требований больших-то к этим батареям никто и не предъявляет, но камера явно прожорливей, чем Nex 5t.
     
  4. ЭВИ вообще сам по себе прожорливей дисплея...
     
  5. Хотелось бы еще задать вопрос по шумам в данной камере a6000, много читал в этой теме, что много цветных шумов, хотя по всем тестам и обзорам такой информации я не получил, как же все таки обстоят дела с цветным шумом на а6000 и последних прошивках?
     
  6. Цветной шум появляется на А6000 да и на любом аппарате при не правильной экспозиции. Я сколько пробовал и при правильной установке настроек шумов не возникает.
     
  7. А можно еще раз выложить Фридмана? Заранее спасибо
     
  8. #4168 28 фев 2015 в 09:44 | Sony A6000 | Страница 209
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
    И все же хотел еще раз уточнить для себя по вопросу разряда батареи. Почему в камере за неделю со 100% съедается при выключенном рычажком режиме до 80%, а если батарея не установлена в камере, то разряда нет, и показывает 100% ?

    Т.е саморазряд я исключаю. Хоть и китайские аккумы, но при выключенной камере что-то все равно питание потребляет. И довольно много, я считаю.
     
  9. По сравнению с CCD матрицами (Никон Д80,Д200, Пентакс К10, Самсунг гх10, Сони 100, 200) у матриц некса 5 и 6 цветного шума почти нет!
     
  10. а можно еще разок? только вернулся на форум, прикупил 6000 после 5/5N
     
  11. https://yadi.sk/d/FaSOICX6ewfhk

    sonynex.ru
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. очень интересное видео, показывающее возможности автофокуса на A6000. 

     
    4 пользователям это понравилось.
  13. #4174 1 мар 2015 в 16:25 | Sony A6000 | Страница 209
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    Спасибо!

    Кстати, на днях купил сумку для A6000 - Lowepro Adventura 120. Сумка внутри разделена съемной перегородкой на 2 части. Туда прекрасно поместилась сама камера с 35 объективом, а также 16 и 50 объективы + по кармашкам улеглись 2 запасных аккумулятора, и всякие мелочи - рекомендую :)
     
  14. а нет ли владельцев такой штуки -


    [​IMG]


    ??
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. А какой в ней смысл? Проще просто взять 3 батарейки с собой, и менять, когда нужно. А эта штука делает камеру огромной, да и стоит немало
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. хват. баланс с крупными стеклами.
     
  17. Это дело привычки.
     
  18. за 1-1.5 т.р. еще можно купить, но на ebay она 3 т.р. стоит, так что лучше без нее привыкнуть снимать
     
  19. безусловно. привыкнув к хорошему, отвыкать неохота  :blink:
     

Поделиться этой страницей