1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Тут и сомнений быть не может!!! канон 5д3+24-120/4=18000р смешно
     
  2. погуглил почитал на форуме что ездили по тому адресу там нет ниччего
     
  3. #3723 13 янв 2015 в 19:59 | Sony A6000 | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
    Тут и гуглить-читать нет смысла,ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯНУТЬ 

    5д3+24-120/4=18000р а реальная минимальная цена на маркете -144000р

    вы верите в подобные чудеса?
     
  4. Все мои бывшие пятерки, очень сильно потерты внизу, а сверху как новые, вот и решил купить чехол, благо акционная цена была уж очень заманчивой.

    По условиям акции цены не разглашаются. Посмотрите цены на Ибее и в Сони сторе, по акции они(цены) уж очень вкусные...

    Не заметил разницы. Купил коричневый, потому что люблю я кожу этого цвета...
     
  5. На Ebay цена космическая. В СС - нет в наличии. Ок, сколько он в СС стоил без акций?
     
  6. уххаххха по условиям акции цены не разглашаюца =))))
     
  7. Безх акции вроде 3000р,точно уж не помнюЯ взял черный)))по цвету камеры
     
  8. Зря смеетесь-за разглашение БАН на следующую акцию.
     
  9.  
  10.  
  11. Узнать цену на товар которого нет в наличии очень легко, обновите ссылку, нажав на F5 и в первый момент появится цена...
     
  12. Дык я тока про А6000 говорил,про 6 ниче сказать не могу-не имел.
     
  13. Зря смеетесь, акционные цены очень и очень вкусные. Я лучше не скажу цену, чем потеряю возможность покупать по акционным ценам...
     
  14. ухахах =)) не говорите =)))
     
  15. Понял. Думал, что6и 6000одинаковые почти по корпусам.
     
  16. #3736 13 янв 2015 в 21:06 | Sony A6000 | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
    Ни в Chrome, ни в IE не сработало.

    Все, понял, спасибо. Надо было на страницу самого товара зайти, а я в общем разделе пытался посмотреть.
     
  17. По тактильным ощущениям я бы так расставил кропнутые БЗК Sony: NEX-7, NEX-6, A6000. Все же 7-ка даже в руках ощущается солиднее.
     
  18. Я бы в первую очередь поставил ту, которая удобнее в управлении, у которой меню продуманней. Мне а6000 очень нравиться в этом моменте. А качество фото больше мне кажеться от объектива зависит..
     
  19. #3739 14 янв 2015 в 10:05 | Sony A6000 | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
    Тоже купил бурый чехол из тех же соображений, но только фирмы Gariz и на ебэе. Соневские получехлы видел, но очень смущало закрытое наглухо днище. Это либо снимать чехол для смены аккумуляторов, либо заряжать только через USB-шнур. У Gariz'ов на этом месте дырка, позволяющая получать доступ как для замены акков, так и к карте памяти, что для меня в итоге и послужило основным аргументом в выборе. Но вот цена - это да... на тот момент была 4500 рупий по курсу. С чехлом удобнее намного держать, после 6-ки некса шеститысячная как-то не лежит у меня в руках. Или это из-за новоприобретенного цейссовского зума так - все-таки кит 18-55 на шестерке легче, и намного.
     
  20. Коллеги, а как у вас обстоят дела со следящим фокусом?

    Я ожидал гораздо лучшего результата. Мои эксперименты: пробовал дома, освещение дневное + 240 Вт люстра, выдержка 1/250, объектив 50 1.8, диафрагма 2.8. Ребенок в 3-х метрах от меня и идет шагом на меня. Я нахожусь у окна. На камере стоит широкая зона АФ, AF-C режим фокусировки. Квадратики отлично бегают по экрану и следят за ребенком. Я делаю серию снимков и все так же наблюдаю зеленые квадратики и удивляюсь какой классный АФ - слежение идеальное. Заканчиваю снимать серию, открываю просмотр фото, и что вижу я? Ни одной фото с резкостью на ребенке - везде БФ. Размышляю что за прикол, предполагаю что дело в объективе. Одеваю 16-50, фокусное 30мм, повторяю эксперимент - результат тот же! Опять размышляю - - думаю, что наверно для слежения за объектом нужно активировать одноименный режим в фотоаппарате. Включаю, ребенок в большом зеленом квадрате, объектив все тот же 16-50, идет на меня, фотоаппарат отлично следует за ним, заканчиваю серию, и... Опять перелет фокуса... Где же хваленый 4Д фокус который должен прогнозировать где будет объект в следующий момент? Ребенок шел равномерно, достаточно легкие, как мне казалось, условия. Я видел ролик где А6000 фоткает бегущую на нее собаку и снимки четкие. Но для себя испытал разочарование в этом плане. Может я что то не так делаю? Я пробовал и со вспышкой 32М на средней скорости серийной съемки - разницы нет. В остальном камера нравится, АФ конечно намного лучше чем в NEX 3n, но до заявленных возможностей не дотягивает. 
     

Поделиться этой страницей