1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. #3701 12 янв 2015 в 19:03 | Sony A6000 | Страница 186
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
    Вот вы фома неверующий,я же говорю-обе камеры сейчас в руках верчу-А6000 весь пластик,А7 верх-металл остальное пластик.
     
  2. народ а оптический зум при съемки видео работает!???????????
     
  3. Работает всё! На моторных зумах есть ещё расширение зума в теле диапазон. Регулируется в процессе видео каждый параметр: iso, выдержка, диафрагма, фокусное, фокусировка. АвтоИСО в ручном режиме есть. Следящая фокусировка реактивная... Это очень серьёзный фотовидеокомбайн! Очень.
     
  4. вввввввввваааааааааааау
     
  5. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Привезли сегодня посылку из Сони Стор, чехол для А6000
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. #3707 13 янв 2015 в 12:41 | Sony A6000 | Страница 186
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
    Справедливости ради - это именно потому, что вы использовали для сравнения SEL35F18.

    Тут уже писали (Vlader), что скорость фокусировки NEX куда больше зависит от объектива, чем от тушки собственно.

    Со скоростным SEL35F1.8 (или, к примеру, SEL16F2.8) разница, действительно, малозаметна.

    А вот, к примеру, с SEL50F1.8 - большая!

    Поздравляю с покупочкой, но, признаться, смысл сего устройства для меня неясен.

    Если не трудно, объясните, зачем оно?
     
  7. Сколько денег за него отдали?
     
  8. У 6-ки сверху металлическая плита. Точно металл - у меня краска с него слезла на углах и гранях (а с нижних граней аппарата не слезает). Похоже, магниевый сплав с алюминием. А вот остальной корпус из пластика. Какого-то очень прочного. У меня примерно из такого пластика карманный штатив Manfrotto Pixi: по ощущениям чистый металл (прочность, теплопроводность), а везде написано, что пластик. Вот такой он современный пластик.
     
  9. Khar-Selim, ничего плохого в хорошем пластике нет. Из пластика даже пистолеты делают, например, австрийский GLock-17. Думаю, с точки зрения прочности к фотоаппарату требования ниже, чем к оружию.
     
  10. Александр777,

    А я и не говорю, что это плохо. Наоборот, все замечательно. По всем ощущениям похоже на металл, но при этом краска не облезает. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Привезли сегодня посылку из Сони Стор, чехол для А6000

    Я сам сомневался брать себе к А6000 или нет. В итоге решил не брать. Подскажите, удобен ли хват в чехле?
     
  12. Чуток удобне чем без,но не кардинально...
     
  13. если вы не владелец nex-6\7, то стоило бы взять у ретейлов, которые еще не подняли цены до неадекватного уровня)
     
  14. Для установки на штатив такой чехол нужно снимать?
     
  15. посмотриет под спойлером, там показано "днище") вроде не нужно)
     
  16. Не нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Мы взяли по акции на старшем форуме,цена СИЛЬНО НИЖЕ официальной в СС
     
  18. народ! вот сайт http://notorenos.ru/ посмотрите цены не могу понять в чом развод ведь и самовывоз есть из магазина!
     

Поделиться этой страницей