1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. В описании товара на сайте м видео:

    КомплектацияКабель AV доп.опция
    Кабель USB в комплекте
    Кабель для цифр.подкл. (HDMI) доп.опция
    Зарядное устройство в комплекте Да
    Ремень на плечо в комплекте
    Кейс доп.опция
     
  2. Всем добрый вечер! Заказал в "Связном", завтра должны привезти. Сейчас штудирую тему...  :unsure:
     
  3. Отличная камера,без сомнений. Поздравляю. Своей очень доволен. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Поздравляю с покупкой ! Стекол уже набрали или только предстоит ? Ждем фото. 
     
  5. #3345 12 дек 2014 в 19:05 | Sony A6000 | Страница 168
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2014
    ghioo, Спасибо! Заказал только тушку, на его покупку повлияло приобретение смартографа Sony Alpha QX1 в комплекте с SELP1650, еще к нему приобрел Sony SEL-55210 и Sony SEL-30M35 E30mm f/3.5 Macro. Думаю еще взать Sony SEL-50F18 50mm/f1.8.
     
  6. Этого надо было брать в первую очередь  :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Кому как... У многих это одно из самых невостребованных фокусных на кропе.
     
  8. Вам это конечно не надо, а среди перечисленного этот объектив будет лучшим.
     
  9. NEXT-7, Уже после приобретения всех объективов, много прочитал про него и понял, что никак без 50F18... хотя опыта практически нет....
     
  10. Ура! я купил а6000!
    Два вопроса владельцам:

    - Есть ли у вас заглушка на разъеме для вспышки? (на NEX6 у меня есть, а на этой нет)
    - Удалось ли кому нибудь обновить ПО тушки на МАКе? (у меня все время ошибка на первом пункте)
     
  11. Не спорю, я о востребованности фокусного расстояния, без привязки к качеству оптики.
     
  12. #3352 13 дек 2014 в 00:06 | Sony A6000 | Страница 168
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
    Поздравы! На разъёме заглушки нет. Мало того, заказал в ONLINETrade- дали какую-то ...ню, не знаю от какого стандарта, возможно, от "старых" больших альф. Озлился и купил у китайса аж три штуки. 
     
  13. Отдам одну бесплатно.  Воронеж, самовывоз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Она в СС 250 без скидки стоит)
     
  15. В комплекте не было, одна есть на подарить, Купчино =)

    на маке не обновился, взял ноут с виндой, мак камеру не видел, но у меня yosemite, а обновлялка только maveriks поддерживает я так понял... хотя процесс обновления прост как две копейки, сони смогла накосячить все равно... 
     
  16. Я себе оставил на память от 6-ки ;)
     
  17. А вот так наш друг выглядит изнутри)
    Кстати, для любителей протирки -фильтр перед матрицей, в отличие от предыдущих моделей, имеет какое-то напыление, что ли, и очень легко царапается даже ватными палочками, будьте бдительны!
    Сразу скажу - операция прошла успешно, пациент жив))

    тельце и сердце
    [​IMG]

    потроха
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. На 6-ку, ставлю любую от плёночных тушек, которая первой попадается под руку, из полудюжины валяющихся в ящике. :)
     
  19. #3359 13 дек 2014 в 13:52 | Sony A6000 | Страница 168
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2014
    и это правильно :D   но без той, от 6-ки, я бы заскучал!
     
  20. #3360 13 дек 2014 в 14:16 | Sony A6000 | Страница 168
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2014
    Всем привет! Приехала камера. Поставил на зарядку, курю мануал.... Я в восторге!  :)

    Что-то инструкция бедновата... посмотрел на сайте, тоже самое... Хорошая инструкция в HTML версии, а в PDF нигде нет?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей