Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. самый дешевый ФФ стоит 70 тысяч - не б/у, а новый в магазине, за эту сумму можно ведь взять портретное стекло и какую-нить кропнутую тушку

    по поводу кропа и переходника - это думаю не очень, тк стекла совсем от другой системы, а тушки для нее не будет
     
  2. После фотографирования изображение какое-то время сохраняется на экране ЭВИ, это можно отключить, если не нравится.
     
  3. Navigas, для ростовых и поясных портретов - родной полтос, для лицо-бюст купите SAL-85/2.8 и радуйтесь, шлифуя технику съёмки и обработки.
     
  4. Александр777, у родного потоса дырка вроде не очень - 1,8, а в системе сони Е почему-то с дыркой, меньшей 1,4 только 3 объектива - да и те от Самьянга
     
  5. Navigas"стекла совсем от другой системы, а тушки для нее не будет"

    Деньги вложенные в тушку, это как деньги вложенные в компьютер - сегодня он 1К$ стоит, а завтра (через 3, 5 лет) за него и 100 бачей не получишь! Переходник даёт вам возможность выбрать систему, а под неё подобрать и тушку! Лично я, в тёткины маунты "Е" и "А" не верю, и вообще к фирме SONY отношусь с не доверием - для лохов с баблом эта контора! Поэтому стёкл от этого производителя приобретать не буду. Я, вообще, в этом болоте проездом, только потому что денег на ФФ нет, а Кенон и Никон «взрослых» беззеркалок не делают!
     
  6. :rolleyes:  И для чего же Вам нужна дыра 1.4? В чем ее принципиальное преимущество перед полностью рабочей 1.8 родного полтосика? 

    Помолимся на камеры! Истина где-то рядом!  :lol:
     
  7. Настоятельно рекомендую ехать молча, до ближайшей остановки. Раз уж оказались в одном болоте с лохами. Повышение самооценки за счет окружающих, отрицательно Вас характеризует. Буду Вас плотно опекать. :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. что-то я не уловил взаимосвязи, это типа берем А6000 и переходник, а далее по-немногу покупаем минолтовские стекла от ФФ, и накопив их, покупаем уже тушку ...
     
  9. ну мало ли, вдруг понадовится в каком-нить темном помещении, говорят, чем больше дырка - тем лучше

    ведь не везде со вспышкой мона снимать
     
  10. #3191 24 ноя 2014 в 13:12 | Sony A6000 | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
    1.4 не спасет от темноты, но позволит красиво отделить фон. Вспышка по любому нужна.

    Но 1.4 это красиво.
     
  11. Подскажите, чего это значит: А6000 + FA*85/1.4 ?
     
  12. #3194 24 ноя 2014 в 15:13 | Sony A6000 | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
    ser_t,

    а может это Samyang 85mm f/1.4 для пентакса а FA - это переходник на байонет?
     
  13. На 99,999% уверен, что так могли обозначить только Пентакс (и * там неслучайно - объектив из их "звездной" серии).
     
  14. ser_t,

    понятно, просто в россии не нашел такого в продаже :)  
     
  15. Вопрос пользователям: как вам видео в камере?

    хорошо снимает?

    есть ли возможность управления видеосъемкой?
     
  16. Донки-Хот,на ебее посмотрел, некоторые его уже под 60 тыш продают... 
     
  17. А что значит "Зерно как у Кенона" ???
     

Поделиться этой страницей