1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Главное то, что тестер от АФ нового в восторге. А это хорошо. А стекла дело уже такое.. сугубо личное. :)
     
  2. Согласен, но все эти восторги тоже пока не говорящие - нужно что бы сравнение было с каким нибудь текущим решением на рынке, например Fuji последний у которого 0.08s AF, или какую нибудь зеркалку бы взяли в оппоненты.
     
  3. #303 20 фев 2014 в 12:29 | Sony A6000 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
    heck,


    Да было бы интересно. Но даже если и Фуджи быстрее, я все равно никогда не куплю эту систему (переоцененная кропнутая камера с переоцененной оптикой и с матрицей икстрансом который мне не нравится) А насчет зеркалки.. ну так даже Некс-6 по скорости аф в обычных условиях (съемка портрета, съемка пейзажа) не уступает зеркалке среднего уровня. Он начинает проигрывать только если включить AF-C (SERVO) следящий режим.


    Например если сравнивать с моими старыми Пентаксами K10 и K-m, тогда Шестерка по скорости и по точности выигрывает в большинстве случаев.
     
  4. weirdo, а что не так с икстрансом?
     
  5. Промахи фокуса на фото не так заметны.
     
  6. На нексах если включен параметр "live view" то фокусируется на той, что выставлена, если выкл, то на открытой и потом прикрывает.Но когда речь о максимальной ф4, то это уже не так критично - пустой разговор, т.к непоказательно. Вот полтишок бы на открытой продемонстрировали...
     
  7. Ещё как заметны, к сожалению  ;)
     
  8. :blink:
     
  9. Потеря детализации и артефакты в зеленом канале
     
  10. На какой только бред не пойдут любители некс-игрушек, дабы оправдать свой выбор.
     
  11. а ваш выбор на чем остановился? на А6000 ли?
     
  12. Да упаси Босх... 
     
  13. А в чем проблема, какие характеристики не устраивают? Надеюсь на более содержательный ответ.
     
  14. - отсутствие вменяемого аф (плевать я хотел на заявленный гаф, фаф просто нет, ни намека). Когда нужен кадр, он бракованный из-за аф. Невозможно положиться на аппарат. 

    - невозможно построить систему из-за отсутствия стекол (нет качественных, светлых телевиков, светлого полтинника, светлых шириков. 24/1.4 стоит как чугунный мост и цейсс мне нафиг не упал)

    - китайские стекла оказываются бракованными (если Вы были тут хотя бы год, то знали бы о том как у меня вылетел стаб на 35/1.8 и объектив в секунду превратился в неликвидный мусор)

    концепция туши в целом идеальна, но Сони нужно больше времени уделять не ежегодным реинкарнациям туши, а расширять парк оптики, находить интересные решения в пику конкурентам, пока же ничего этого нет. Фотоаппарат для слезающих с мыльницы или упоротых мануальщиков. Но вторым нужна полная матрица и теперь кропнутый некс зависает непонятно где.
     
  15. #315 21 фев 2014 в 10:51 | Sony A6000 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014


    Попоболь...да викиньте вы этот сломавшийся 35. Радуйтесь сапогу)
     
  16. А почему я должен его выкидывать? Я его у сони купил за немалые деньги. И даже проглотил то, что 1.8 светосила кропнутная не должна стоить 500$. 
     
  17. #317 21 фев 2014 в 11:12 | Sony A6000 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
    Грохнул обьектив и все виноваты. Почему не пойти на кэнон форум и там плакать? копите деньги)))) за два кэнона скоро будут один некс давать))))и то б/у)))))

    Ой а кэнон тем временем выпускает 1200. Оооооо это чудо чудное. Как и триста лет назад. Какие идеи то у кэнон новейшие)))) как любят они своих юзеров.

    Копите деньги
     
  18. Все равно выпуском а6000 соня всех нае. По сути это же некс 6. Камер развелось куча, а стекол кот наплакал.
     
  19. ...вам лично каких стёкол не хватает?...
     
  20. Всю линейку поменять на уровень 50 1.8 и будет нормально.
     

Поделиться этой страницей