1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. #1981 6 авг 2014 в 16:01 | Sony A6000 | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
    :D  Белые(да и вообще любые, что за дискриминация) люди пользуются глазами и головой... но договорились, цитату отныне только в начало! И шестерку только как Некс-6. 
     
  2. А зачем надо придираться? :) Так ли важно, где цитата расположена? Это я спросила YaGo o работе AF и получается ли съемка животных в движении на NEX, т.к. многие критикуют АФ беззеркалок, будь то NEX или А6000. А для меня, как раз, очень важна возможность снимать динамику на А6000:)
     
  3. Читаю и только время трачу. Хорош уже!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Вы сами подумайте, откуда я знаю что вы там её спросили? Я зашел в тему, начинаю читать пост YaGo, а там про какую-то шестерку и тормозной АФ в теме про А6000 (тоже в общем-то шестерка). Вы думаете я видел цитату? Конечно, нет. Потому что обычно на всех форумах цитаты идут в начале поста, а в конце постов стоят подписи и инфа об редактировании поста, конечно, я не стал читать, что там бледным шрифтом в конце написано. А оказывается это была цитата.

    Ну, есть же элементарная культура общения на форумах...
     
  5. Сочувствую, тут явно нужен модератор. :)
     
  6. Не, модератор не поможет, это просто бескультурная особа.
     
  7. AndyGS, ух как защемило-то. Вы-то каким боком в этой дискуссии? 
     
  8. Вам то что с того? РасскАжите мне, где я могу дискутировать? Или опять грубить начнете?
     
  9. Да нет, пляшИте сколько хочется, забавно смотреть.  :rolleyes:
     
  10. Вы такой культурный! 
     
  11. Опа на...ругань в теме и без макоса с драконом!!!  Дайте фоток животных )))
     
  12. #1993 7 авг 2014 в 13:44 | Sony A6000 | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
    Мужики та девчата, ну можно же остановится в конце концов. Ну вы же не аля Макос? Или таки да? Нет ну мы же всё таки не на фотосру.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. #1994 7 авг 2014 в 13:50 | Sony A6000 | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
    Эээ......а где здесь про А6000?  :blink:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Подскажите оптимальные настройки автофокуса. У кого как стоит в начтройках
     
  15. #1996 7 авг 2014 в 19:37 | Sony A6000 | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
    Смотря для каких целей. Если для съемки со следящим автофокусом, то все подробно описано здесь:

    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=9601&page=176#entry298846

    Если же для съемки одиночными кадрами, то все как обычно. AF-S, Wide zone или Flexible spot: M по центру с перекадровкой, в зависимости от сюжета.

    Если при перекадровке раздражает дергание изображения на экране при нажатии/отпускании кнопки спуска затвора, то вместо режимов P, A, S, M, лучше снимать в режиме съемки видео. В этом режима диафрагма не открывается/закрывается при фокусировке и дергания изображения не происходит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Еще и макосу попало...
     
  17. Под горячую руку попался  :D
     
  18. Да в том и суть, что они безрукие...
     
  19. Примного благодарен всем, кто довел уровень пустотрепства до достаточного уровня, чтобы я, наконец перестал тратить время на чтение мусора всякого. От всей души всем ку!
     

Поделиться этой страницей