1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony а580 & а560 (анонс)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
  1. Если будет такая же реализация как 300-й, то русский в меню будет. У меня А300, купленная в Германии. Русский свободно выбирается.
     
  2. Из Германии должен быть русский в меню. А по поводу стоит-не стоит. Подождите несколько недель, по той же цене возьмете в России с гарантией
     
  3. официальной или магазина?
     
  4. Ну как показывает практика, соневские камеры в России продают с официальной гарантией даже такие дешевые магазины как Плеер
     
  5. Кто знает где на 560 есть мануал на русском/англ. ?
     
  6. В продажу А580 поступит в октябре, А560 в январе (предположительно).
    Ахх - ждем уже в этом месяце
    Новый сенсор (APS HD) будет в обеих камерах А5хх.
     
  7. Значит "в жизни" будет тыщ на 5 дешевле
     
  8. Да, в официалке сони просто нереально задранные цены... Кстати, а почему так?
     
  9. SonyStyle - это как музей, всё можно посмотреть, но покупать дорого :)
     
  10. Да как бы не на пару тыщ подороже...
    550 стоит порядка 30, только ща начался слив... А первое время А580 будет подороже 550, ИМХО.
     
  11. В Плеере боди 550 стоит 20358 р
     
  12. А в июне, когда покупал боди 550, брал за 25... вот и динамика снижения цен.
     
  13. может быть в этом году замутят скидки в сонистайле членам клуба ? =)
     
  14. простой ага, выпустят новый ФФ и замутят скидку:) Тогда я первый в очередь:yum:
     
  15. ну, так ща замена вышла, вот в плеере и скинули - избавляются. Хотя ранова-то, имхо.
     
  16. Я что-то упустил... Стабилизатор работает при съёмке видео?
     
  17. Как я понял, что работает.
     
  18. Давно хотел 550 (с марта 2010), уже готов был брать в начале лета, но прослышал про 560-580, подождал спецификации и взял 550 дешевле чем летом (ну да, видео мне ненать, 3 креста хорошо, верх корпуса черный хорошо, серия на 2 кадра быстрее хорошо, 16 мп. хорошо ли!?, но не на 15 т.р.).
     
  19. MLU и DOF preview забыл ;)
    Только не понял, что значит
    ?
     

Поделиться этой страницей