1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A350 новый но без комплекта за 17тыс

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Gazilla, 12 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #21 14 сен 2008 в 11:11 | Sony A350 новый но без комплекта за 17тыс | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2008
    Единственный способ предотвращать кражи - это не покупать краденое. Почему данный продавец на 2 запроса по поводу серийного номера предпочитает отмалчиваться? До этого он продавал A300 ВООБЩЕ без зарядки.

    И я думаю, что любой из фотографов не обрадуется, если его ограбят на улице или в метро, а потом его технику, купленную зачастую в ущерб каким-то другим вещам, ибо не хватает денег, будет какой-то барыга за пол-цены сливать. Я вообще бы , если бы имел отношение к органам - прихватил бы этого парня просто проверить.
     
  2. Могу предположить что данный продавец не продаёт краденое с улице хотя такой вариант не исключён, так как к примеру ну купил я камеру-ну как ни крути комплект у меня есть даже если я что то потерял или коробку выкинул-и наверняка никто так не делает-у меня даже все бумажки на месте которые просто рекламные.Чеки и всё остальное тоже есть.
    Есть вероятность что такие "недокомплекты" остаются после вытаскивания из коробок брака, сервисных игрушек и просто воровства в торговых сетях сами ми же продавцами! Этим легко объяснить малый пробег у камеры. Я конечно никого не обвиняю но более чем уверен типичный экземпляр аккуратно "списанный" работником склада крупного магазина.
    Тому простое обьяснение что серийник никто писать не хочет.
     
  3. #23 15 сен 2008 в 10:01 | Sony A350 новый но без комплекта за 17тыс | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2008
    Валера! Cходи по ссылке, что я дал выше. Вопросы отпадут сразу. Далее. Никто в кражах сего господина не обвинял. Но то, что он не дает серийных номеров о чем-то говорит!
     
  4. ну народ пока меня тут не было каких только предположений в мой адрес не выдвинули хиииииииииииииииииииии!!!! вам не стыдно? взрослые мужики, а ведете себя как бабы базарные.

    теперь разъясню:

    1)я сам сотрудник органов (офицер не в первом звании)
    2)те кто хоть раз у меня покупал,в том числе и с этого форума, уже убедились в чистоте моей техники и в том что я порядочный продавец
    3)вы никогда наверно не покупали с аукцинов европы, японии, америки технику
    4)мои постоянные покупатели знают уже что если что то пропало я могу помоч это найти, т.к. в связи с официальной работой у меня есть возможность помочь людям
    5)у меня бывает не только б.у. техника, но и абсолютно новая, на гарантии официальная или ее я тоже по вашему на своем горбу со склада выношу? хиииииии


    п.с. ребята оставайтесь людьми разумными, не будьте пораноиками......
    если что то хотите выснить по технике, просто позвоните и спросите, я не зверек не кусаюсь...наоборот, если ко мне человеческое отношение, тои в ответ получите такое же.
     
  5. Просто обычно по просьбам серийник указывают. Укажите серийник - и ни у кого никаких вопросов больше не возникнет.
     
  6. да это вообще не проблема, приду домой сегодня и напишу вам его серйиник...я его не написал только по причине того что редко сюда захожу, а тут уже наделаи каких то выводов без меня и устроили панику )))) со стороны посмотрите на то что и как вы пишите, это писец как смешно, параноидальный бред....и кстати этот фотик сегодня вечером уже продается
     
  7. тем не менее, ведёте Вы себя не очень корректно. Пишете в галерее, что я параноик. Детство-какое-то. И причём тут мои фотографии? Довольно по-ребячески как-то, хотя позиционируете себя как серьёзного человека.
     
  8. #28 15 сен 2008 в 16:05 | Sony A350 новый но без комплекта за 17тыс | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2008
    а что я должен написать что вы хороший человек?
    по вашему это нормально что вы устроили такую панику и накидали во многих форумах ложную инфу про меня?
    мне звонят постоянные покупатели и говорят что какой то дебил(это слова тех кого вы якобы защищаете, уже действительно серьезные фотографы) пишет всякую ерись про то, что я торгую ворованным.
    Ваш язык очень подпортит еще вашу жизнь.
     
  9. Приошу заметить, что нормальные и уважаемые продавцы на этом форуме ведут себя слегка по-другому. Именно Ваша неадекватность привела к подозрениям в Ваш адрес.

    Кстати, Вы так и не осмелились назвать серийник, продаваемой камеры.

    Вместо этого, Вы тратите время на оскорбления. "Серьёзные фотографы" , скрывались в ЖЖ, куда я запостил ( а впоследствие удалил, так как тема стала превращаться во флуд) топик, под анонимом, вполне возможно, что Вы сами это и писали. Хотя вполне возможно, это были сами Дагер и Брессон, регулярно приобретающие у Вас подержанную технику.
    Прошу также придерживать Ваш язык, при произнесении в адрес другого человека слова типа "параноик" и "дебил". Это также может Вам не улучшить жизнь.
     
  10. 1.читайте внимательнее, я уже написал выше, что приду домой и напишу вам уже этот серийник если вам от этого жить станет легче.
    2. в жж это я вам ответил и не скрываю этого.
    3. кто такие даггер и брессон?
    4. по поводу моей неадекватности...последите лудше за своим пароноидальным поведением. я вообще то тут разместил объявление и никому этим не мешая продавал свой товар, и в отличие от вас не занимаюсь пакостями у других в темах.
     
  11. Gazilla, может не в тему но спрошу у вас - а объективы для Сони, Минолта есть на продажу, или только фотоаппараты?
     
  12. 16-105 продал
    24-85 продал
    да все по соньке и пентаксу раскупили.......

    на следующей недели партия с японии приходит, обещали парочку сонек, посмотрю что пришлют и выложу тут
     
  13. хааааа интересные личности, но ко мне никакого отношения точно не имеют....я не фотограф,я продаю технику, новые и б.у. ноутбуки, телевизоры, фотоаппараты, телефоны....то на что есть спрос.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей